Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

вирус на андройде как удалить вирус , вирус

RSS
здравствуйте как мне удалить вирус системный пробы вал делать сброс системы он не удаляется кто знает что мне делать помогите мне срочно

Ответы

HUAWEI G700-U20  прошивка от оператора velcom
Я удалил вирус но все равно вирус остался  остатки антивирус их находит но не может удалить я их удаляю в ручную но через не которое время они опять появляются ресет системы не помогает что мне делать  
василй последович,  как верно написал RP55 RP55, по вопросу удаления системных приложений имеет смысл обратиться на 4pda.ru, наверняка там есть раздел, посвящённый Вашей модели устройства. Средствами антивируса удалить системной приложение не получится. Ну и второй вариант, попробовать обратиться к производителю по гарантии.
ESET Technical Support
спасибо отдал в  ремонт  жду ответа но смешно то что  вчера появилась какае та китайская программа и она не удаляется и не один антивус ее не определяет но это точно вирус
василй последович, речь про телефон или уже про ПК?
ESET Technical Support
про телефон  
В сервисный центр.
Вот полезная информация http://blog.febro.ru/lechenie-virusov-kak-eto-sdelat-pravilno/
Здраствуйте, такая проблема. Недавно установил игру, а вместе с ней ещё какое-то приложение. Теперь постоянно высвечивается на весь экран реклама каких-то левых игр. Прогугли, делал как в этой статье,но сканирование ничего не выявляет. Удалил приложения, а реклама осталась.Помогите пожалуйста, а то нести в сервисный центр не очень хочеться:(
Никита Стеценко

Лучше прочтите это: http://pchelpforum.ru/f26/t141222/3/#post1265806
Читают тему