Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Антивор

1
RSS
Как сделать что бы мой телефон отображался в списке устройств на сайте anti-theft.eset.com
На самом телефоне Антивор включен. На компе тоже включен антивор и он отображается на сайте, а вот с телефоном разобраться не могу.
Изменено: CrazySax - 11.05.2014 23:27:23
Влад Петров, какую версию Mobile Security Вы используете? Возможность отображения в списке устройств на my.eset.com появится только в 3-й версии, которая, на данный момент, находится на стадии тестирования.
ESET Technical Support
Ааа. У меня 2.0.868
CrazySax, выход третьей версии ожидается сегодня вечером.
ESET Technical Support
Вообще геморой. со страниц сайта есет найти антивор так и не смог, только через форум, тайна чтоли.
На касперском проще было в разы(
Изменено: Андрей кучеренко - 28.03.2015 21:43:13
1
Читают тему