Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

eset mobile security для android, версия от beeline , проблема с работой и удалением приложения

RSS
не работает мобильное приложение eset mobile security.
при попытке открыть приложение выдаёт ошибку, что приложение остановлено. при попытке удалить приложение через play market, есть только клавишы "открыть" и "отключить". при нажатии "отключить" появляется уведомление, что приложение является администратором устройства и его нужно сначала отключить. в диспетчере приложений клавиши удаления и остановки не активны. то есть я не могу удалить приложение, пока не сниму права администратора, а снять права администратора не могу, потому что приложение не запускается.

просьба помочь.
заранее спасибо.
Изменено: Алёна Козловских - 29.03.2014 15:44:02

Ответы

Возможно выбрать другой язык установки - если у вас установлена последняя версия.
На Англ. сайте доступно: Version: 2.0.868.0, Size: 6.1 MB
это 2 разных приложения. есть обычный mobile security&antivirus, а есть mobile security от билайн.
установила обычный - пока работает, версия от билайн так и не открывается.  
а если установить приложение, для прав суперюзера, что-нибудь типа root explorer, возможно ли будет удалить антивирус через него? если я верно понимаю назначение подобных приложений.
Цитата
Алёна Козловских пишет:
а если установить приложение, для прав суперюзера, что-нибудь типа root explorer, возможно ли будет удалить антивирус через него? если я верно понимаю назначение подобных приложений.
Попробуйте.
всем спасибо за ответы, приложение удалила с помощью "easy uninstaller", при удалении появилась возможность убрать права администратора.
Хорошо, что помогло !  :)
всё просто снимите галочку в настроика>безопастность>администратор устроиства>eset...

Читают тему