Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Бета-версии 5 поколения продуктов ESET

RSS
Так как 5-я версия уже давно не Бета, тема будет закрыта. Обсуждение 5-й версии теперь здесь: http://forum.esetnod32.ru/forum4/topic3161/ :)
Изменено: Валентин - 08.12.2011 10:27:26
ESET Technical Support

Ответы

Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 36 След.
Цитата
santy пишет:
по предложениям будущих версий имеет смысл ломать голову в том случае, если руководство ESET RUSSIA даст гарантию, что они будут рассмотрены и доведены до разработчиков Есета, а так же, хотя бы даст отчет по предыдущим предложениям: что из этого списка было предложено, и что выполнено.

Согласен на 100%.
Тем более, что и по Winlock были идеи в том числе и от меня.
"Автоматически деблокировать рабочий стол" - В случае,если пользователь неактивен в течении 5-пяти минут после старта системы.
С проверкой клавиатурных перехватчиков и прочее...

Из предложений по версии 4.0 сейчас можно смело реализовывать - каждое пятое предложение.
А, циферка 4 или 5-ть это просто циферка и обращать на неё внимание...

P.S. Тема с предложениями по NOD 5.0 - без отчёта со стороны компании по текущим предложениям - Не приемлемо!
Изменено: RP55 RP55 - 25.09.2011 21:13:03
Почему бы не сделать включение игрового режима через 1 минуту (это решит проблему с запуском новых программ для которых не созданы правила)

;)
А лучше вообще игровой режим отключить на совсем и всем будет спокойнее :)
ESET Internet Security 10.0.369.1 (64-bit)
4 лучше, чем 5. Тест проводил на 7. После установки 5 начались глюки и зависания. Вернул на 4 и все стало на место. При 5 комп тяжелее загружается и заметнее дольше. При том же наборе "мусора" поставил обратно 4 и снова антивирус стал практически невидимым. Не создает на компе никаких проблем. В общем, не знаю, как 5 стала проще и легче, но на практике у меня все вышло наоборот.
Цитата
sakrx пишет:
После установки 5 начались глюки и зависания.
sakrx, можно по-подробнее про какие именно Вы говорите глюки?
ESET Technical Support
Цитата
Валентин пишет:
Не работает интеграция с Thunderbird 6.
Информация по поводу совместимости с почтовым клиентом от Mozila:
Поддержка Thunderbird 6 будет обеспечена с выходом новых билдов пятой версии программы.
ESET Technical Support
Валентин,
а с Оперой будет совместимость?
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Цитата
Арвид пишет:
Валентин,

а с Оперой будет совместимость?
На счёт оперы информации, к сожалению, не имеется.
ESET Technical Support
"Поддержка Thunderbird 6 будет обеспечена с выходом новых билдов пятой версии программы." А Thunderbird 7 будет поддерживаться?
Ребят,не могу выбрать сервер обнов. вот скрин. В чем может быть проблема?
Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 36 След.
Читают тему