Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Бета-версии 5 поколения продуктов ESET

RSS
Так как 5-я версия уже давно не Бета, тема будет закрыта. Обсуждение 5-й версии теперь здесь: http://forum.esetnod32.ru/forum4/topic3161/ :)
Изменено: Валентин - 08.12.2011 10:27:26
ESET Technical Support

Ответы

Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 36 След.
Цитата
Alex28 пишет:
Что у вас последнее время антивирус ESET NOD32 Smart Security дребезжит и часто не по делу и некоторые вирусы видеть перестал, а именно нод на моём компе нашёл аж 31 угрозу: в основном "вероятно модифицированный вирус", а каспер из всего компа нашёл только 4 вредоносных проги... Итог, на моём компьютере нет вирусов вообще это 99,9% вобщем часто нод ложно срабатывать стал! И кстати каспер быстро работать стал, тормоз у него пропал!! Поэтому пока на каспера перехожу Временно!

Смотря что считать "не по делу", 100% гарантии защиты не даст не один антивирус, что то ловит один и не ловит другой и наоборот.
Тут вас на ноде удерживать никто не собирается, благо есть свобода выбора, потестируйте в работе касперского, потом напишите нам о результате.

Спасибо.  ;)

Цитата
Alex28 пишет:
Каспер быстро работать стал, тормоз у него пропал!!
Да...
Когда будет нужно не остановите!  :D
KIS 2012 порадовал.  :o
Касперский 2012, это просто ужас! Везде. :o  :)  Он теперя везде сильно проигрывает ESET SMART SECURITY 5  :cry:  :)
Изменено: EVE N - 19.06.2011 23:14:51
ESET Smart Security 7 - The next generation of NOD32 Technology. ESET - Essential Security against Evolving Threats
Цитата
EVE N пишет:
Касперский 2012, это просто ужас! Везде.       Он теперя везде сильно проигрывает ESET  SMART SECURITY  5      

Да что Касперский, что ESET сейчас полный ахтунг. Обе компании погрязли в маркетинге и болтовне, а также ненависти друг к другу. Все потуги ESET с пятой версией напоминают мучения компании AMD со своим детищем Bulldozer и попыткой догнать Intel. Не буквальное сравнение, ибо Касперский не Intel, а ESET не AMD :D Конкуренция в этом сегменте пошире. Смысл в том, что все новое в пятой версии как год, а то и 1,5 работает у других вендоров и кое как отлажено и зачищено от багов, даже у бесплатных продуктов все это есть и прекрасно работате, в том числе HIPS. Ясно, что пятая версия бета, но до августа отловить критические косяки - это подвиг, особенно после релиз кандидата. Постеснялись бы так называть, бета 2 было бы точнее. Такое ощущение что они перепутали и залили вообще альфу. Короче говоря вместо того, чтобы сравнивать ESET с другой жертвой маркетинга посмотрели бы по сторонам. Платить этим двум конторкам за их поделки по-моему абсурд.
Изменено: DeathCat - 20.06.2011 06:02:04
Я вот знаю и понимаю за что плачу свои денюжки. Просто хотел сказать что Касперский сейчас выезжает только на пиаре в том числе и чёрном, а так он тепяря почти везде будит сильно уступать ESET SMART SECURITY 5. Я разбираюсь..
:)
На то она и бета, чтобы править баги. Исправят сто раз и ещё всё улучшат и модули обновят, мне лично пипец как нравится пятёрочка! Ну это ваще крутотень!!!  И я её опять кулю на 2 года, так как лицензия у меня уже заканчивается.
;) :)
Изменено: EVE N - 20.06.2011 06:30:28
ESET Smart Security 7 - The next generation of NOD32 Technology. ESET - Essential Security against Evolving Threats
Цитата
EVE N пишет:
Я вот знаю и понимаю за что плачу свои денюжки. Просто хотел сказать что Касперский сейчас выезжает на пиаре в том числе и чёрном, а так он тепяря везде сильно уступает ESET  SMART SECURITY  5. Я разбираюсь..
 
На то она и бета, чтобы править баги. Исправят сто раз и ещё всё улучшат и модули обновят, мне лично пипец как нравится пятёрочка! И я её куплю опять на 2 года так как лицензия уже заканчивается.

Это все эмоции. Вы работаете в сфере IT безопасности? Вы пробовали продукты ESET в корпоративном секторе с количеством рабочих мест, хотя бы от 50? В чем конкретно выигрывает бета версия ESET у других компаний, тем более она бета, да еще вся корявая. За что мы платим свои деньги это индивидуальное заблуждение платящего эти деньги и различается как отпечатки пальцев. Хотелось бы по пунктам преимущества ESET и с чем сравнивали?
HIPS в автоматическом режиме можно правилами настроить самому именно на 100% защиту - это точняк и я это собираюсь сделать. Модуль HIPS ещё будут обновлять и пока там есть баги c созданием правил и так далее, исправят. :)

А Касперский 2012 в интерактивном очень много пропускает, а уж в автоматическом режиме - это вообще ужас. PDM ловит не более 2-5% троянов, и то эти вирусы далеко не новые, сначала на них в ЛК долго делали детектирование, а на многие зловреды они просто не смогут его сделать. А те вирусы на которые сделали канут в историю, это типа патча от некоторых троянов, и ЛК наверно придётся убирать старое детектирование чтобы сделать новое(PDM) детектирование.
У ESET эвристик скоро обновят, есть ещё эвристика запуска файлов. И ещё много всякий модулей обновят к релизу!

Производительность и скорость у ЛК пипец как отстает. Кстати хорошие по базе Cloud файлы, не сканируются - монитором реального времяни и сканированием. Это есть в настройках.
Повторное сканирование всего ПК на максимальных настройках(включена галочка Smart Scan) у меня занимает 40 секунд, и вообще я сам геймер и очень доволен. :)

Идём далее, Cloud у LK пипец как отстаёт.
Эвристика у ЛК пипец как отстаёт.
Интерфейс у ЛК пипец как проигрывает.
Родительский контроль у ЛК отстаёт -проверял сам у ESET пипец какой он крутой.
IDS у ЛК отстаёт - хакеры России устанавливают себе ESET Smart Security 5.
SysInspector, а ну да у LK его нет.
SysRescue у LK отстает, так как у нас оно на Windows 6 я могу и Far запустить и установить браузер и интернет подключение у меня работает, командная строка и другие фишки, Винда сделана для всех людей, все доступно каждому и удобно. DVD/CD/ISO/ISO я делаю сам с нужными мне параметрами прямо у себя на ПК!
Режим для геймеров у ЛК отстает.
Firewall у ЛК отстаёт, так как наш осущёствляет низко уровневое сканирование, имеет много режимов работы, хорошо и понятно настраивается.
Фильтрация трафика у ЛК отстаёт.

В антивирусе от ЛК нет нормальной HIPS, у ESET есть, ну я так долго могу писать про то как Касперский 2012 тормозит, постоянно фолсит, а про баги можно мимуары писать. Ещё полсотни или сотню пунктов - легко!
:)
20.06 -5.png (37.36 КБ)
Изменено: EVE N - 20.06.2011 07:10:32
ESET Smart Security 7 - The next generation of NOD32 Technology. ESET - Essential Security against Evolving Threats
Цитата
EVE N пишет:
хакеры России устанавливают себе ESET Smart Security 5.

Фраза убила просто. Хакеры об этом знают :D  Без обид, но все выше описанное фанатский бред.

А по теме этот релиз кандидат ужасен. Все вышеописанные баги в этой теме словил, ну про банальные зависания и заваливание системы в синий экран и так понятно.  Быстрее бы релиз хотелось бы в официальных тестах посмотреть на что реально способна 5 версия.
Самому нужно тестировать и именно релиз! :)  


Запустил у себя rootkit TDL4(Olmarik) на Windows 7 x64. Нажал запретить и ПК чистый!
Я думаю что ещё и Anti-Stealth support module: 1025 (20110413) должны обновить.
:)
1506681901.png (16.25 КБ)
Изменено: EVE N - 20.06.2011 08:18:27
ESET Smart Security 7 - The next generation of NOD32 Technology. ESET - Essential Security against Evolving Threats
Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 36 След.
Читают тему