Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

ERA поддержка клиентских дистрибутивов

1
RSS
Доброго времени суток.

1. Сервер ERA 5.0.511 не видит клиентов  с установленным ESET Smart Security 8 хотя в настройках "Удаленное Администрирование" сервер прописал и порт, на других клиентах установлен ESET Smart Security 4.2 и 5 версий, все отлично видеться сервером. Это так и задумано ?  
Ну да, потому что продукт ESET Smart Security 8 домашняя версия и вообще не предназначен для удаленного администрирования.
Только бизнес продукты. И где Вы там нашли удаленное администрирование в настройках?

Нашел ))) Вы больше меня знаете что и как сделать, что бы появилось нужное.
Дак ESET Smart Security 4.2 и 5 версий которые стоят и спокойненько видятся и админятся, тоже так-то домашки.
Где то можно у вас скачать 5 - 6 версию Smart Security ?
Цитата
wwe написал:
Где то можно у вас скачать 5 - 6 версию Smart Security ?

Я то знаю, а вот то что этого делать нельзя Вы тоже знаете?
Версии 4.2 и 5 были выпущены давно.

Повторюсь согласно лицензионного соглашения Вы должны использовать дистрибутивы согласно Вашей лицензии, все остальное ... нарушение законодательства, и в будущем штраф от проверяющих органов...

На сайте доступны версии 7,8,9 - для домашнего использования.

Конечно знаю, взрослый же мальчик. Кроме того дипломированный специалист в области Информационной безопасности. И с лицензиями на Ваш продукт у меня порядок.

А с целью тестирования или выявления не декларированных возможностей ПО, думаю можно допускать кое какие эксперименты с ним.

Вы сказали, что только бизнес версии работают с сервером ERA (это я где то видел уже у Вас на форуме) поэтому и написал вообще. собственно в первом посте. и во втором я явно указал что продукты версии 4 и 5 "не Бизнес" а обычные. Скажите с какой версии "домашние" ESET Smart Security перестали работать с ERA ?.
Цитата
wwe написал:
Скажите с какой версии "домашние" ESET Smart Security перестали работать с ERA ?.

Насколько я помню с 4, и отличие 4 версии бизнес от домашней было только в надписи в окне программы и не возможности установки на сервер.

В чем проблема использовать EES 5.0.2260.x?
https://eset.ua/ru/download/products?type=for_business&cat=for_workstations&name=security

1
Читают тему