Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Последствия удаления смс-блокера

RSS
Удалил смс-блокер, проверил систему обновлённым нодом, перезагружаю, и каждый раз при перезагрузке, не загружается рабочий стол, только чёрный экран, вывожу диспетчер устройств и в ручную запускаю эксплорер.ехе, только тогда загружается раб.стол.
Я так понимаю и параметры автозагрузки не работают ибо не загружаются другие программы.
В реестре параметры shell - эксплорер.ехе, параметры userinit  - путь где юзеринит находится.
Как восстановить работу системы?

Ответы

ну, значит вы убрали ссылку на эти файлы из автозапуска, и заменили файл usernit.exe
но не удалили эти локера. + те, чтобы были в dllcache
И что делать?
Цитата
Но всё ж есть подозрения, что реестр немного пострадал, ибо всёж ещё не вижу папку документ энд сейтинг.
можете указать полный путь на папку? посмотрите, видна она будет в FAR или нет.
+ выполните в uVS такой скрипт из буфера обмена

Код
;uVS v3.67 script [http://dsrt.dyndns.org]

regt 3
regt 1
regt 2
regt 3
regt 10
regt 23
regt 18
restart


перезагрузка, пишем результат
Изменено: santy - 18.07.2011 18:37:46
Папка появилась, и некоторые другие, но она в полупрозрачном фоне и при входе в неё - отказано в доступе. В винде я один пользователь.
вы администратор в системе? посмотрите, кто является владельцем этого каталога. установите полные права для своей учетной записи, елси их нет.
Я администратор, владельцем папки стояло System, изменил на себя, поставил полные права на данную папку, перезагрузил пк, всё равно пишет - отказано в доступе. Всё ж мне кажется реестр был поправлен на блокировку данной папки, тут видимо надо какой то скрип прописать и запустить, через ту же uVS.
Можно было загрузиться с диска AntiWinLocker, он может восстанавливать измененные Winlock - ером системные файлы
Читают тему