Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Входящий спам-траффик с hinet.net

RSS
Приветствую.
В общем такая проблема. Идет спам входящего трафика. Для какого приложения не понятно. Адрес вечно идет с hinet.net, уже заблочил штук 10 разных IP.
Как решить проблему? Или как вообще заблочить этот домен? Стоит интерактивный режим.

Ответы

Никаких новых USB-устройств, внешне напоминающих флэшку, у меня в последние полгода не было. И перечисленные программы "1C, Компас, Autocad" я не использую.
Если для создания образа не нужны особые условия, и количество запущенных программ не страшно, тогда я делаю образ...  :)
Изменено: Олег Михайлов - 21.01.2017 23:53:51
Олег Михайлов

" TNod User & Password Finder "
В связи с нарушением Лицензионного соглашения с компанией ESET ваше обращение не будет рассмотрено.
Обратитесь за помощью на другой форум !
Надеюсь что хотя бы первому обратившемуся вы сможете помочь реально, а не просто посмотреть пользуется ли он не лицензионными ключами...  ;)
А если попробуем сначала? То как бы был не мой ПК. Товарища. А теперь вот мой.
Изменено: Олег Михайлов - 22.01.2017 00:40:09
Олег Михайлов

Образ не открывается - посмотреть не могу.
Да и судя по предыдущему образу смотреть там нечего.
Вирусов в предыдущем образе не было.
По поводу IP проверяйте смотрите здесь: Пример
У меня все открывается...  :)  Да я вирусы уже двумя утилитами погонял, бестолку... Все равно есть входящий трафик. Может это какая то прога у меня "вызывает" этот трафик?
Или он может и сам по себе лезть ко мне? Типа общее обследование ПК на взлом?
У того же: Password Finder  будет входящий трафик.
У браузера у ряда расширений браузера и т.д.
Изменено: RP55 RP55 - 22.01.2017 20:23:30
А если браузер еще не запущен, а входящий трафик уже идет, то это не от браузера?
И этот тайванский адрес мне ничего не говорит, а вам? )) https://www.nic.ru/whois/?query=122.116.237.28
Изменено: Олег Михайлов - 22.01.2017 21:26:00
Цитата
RP55 RP55 написал:
У вас есть программа uVS
В программе есть возможность поиска.
В место категории: Подозрительные и вирусы выберите категорию: Сетевая активность
Выберите поиск по имени, или пути файла.
Для нормальной работы курсор должен быть на одной из строк.
Есть календарь = отсев по дате создания файла.
И  вперёд.
Не понял как это "поиск по имени или пути файла"? Что искать то?  :)
В сетевой активности 8 процессов. Все известные. Кроме одного ..."C:\Program Files (x86)\Intel\Intel® Management Engine Components\UNS\UNS.exe"
Попробовать его заблокировать временно?
Изменено: Олег Михайлов - 22.01.2017 22:06:56
Может быть и обмен данными в рамках: Localhost
Или проверка обновлений - системы, программ  или драйверов видеокарты.
Читают тему