Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Автозапуск сайта smartinf.ru

RSS
Добрый вечер, у меня такая проблема(
Когда включаю компьютер, у меня автоматически запускается Google Chrome с сайтом anvidpa.ru и тут-же переходит на сайт smartinf.ru!
Плюс ко всему этому у меня на панели появились два новых значка, это Mail.ru и Go-Search.ru вот их бы тоже как-нибудь удалить!!
Я уже пытался воспользоваться Malwarebytes Anti-Malware, он ничего не находит..
ПОМОГИТЕ ПЛИЗ(((

Ответы

выполните наши рекомендации
http://forum.esetnod32.ru/forum9/topic3998/
в основном это касается обновления браузеров, flash player, java если установлены.
santy,
у меня к вам есть ещё одна просьба, может вы знаете как это исправить?
у меня в Гугл хроме почему-то остаются удалённые закладки в панели закладок!! т.е. я удаляю мне ненужные закладки, перезапускаю комп, а они всё равно остаются( в чём может быть дело?
может восстанавливаются из аккаунта гугла за счет синхронизации
santy, наверное, у меня девушка за телефоном сидит под моим аккаунтом, и за idad'ом!! вот как сделать, чтобы они не восстанавливались??  
отключите синхронизацию.
Читают тему