Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Не является приложением Win32.

RSS
Добрый вечер уважаемые пользователи данного портала.

Горе, печаль! Сегодня утром включая компьютер, обнаружил вирус который закрывал пол экрана.
Давайте поподробнее...

Вчера, то есть 30 сентября скачал Photoshop CS6 через torrent. Перед установкой прочитал что в комплекте входит русификатор.
Установив pthoshop cs6 я не думая включил русификатор, а он был каким-то образом странный. Странным показалась веселая песенка и разновидность цветов.
Запустил photoshop...поработал с ним...изучил некоторые видео-уроки. В общем-то ничего странно на первый взгляд.

Проснувшись утром включил компьютер. После приветствия на пол экрана не известно откуда появилось окошко где было написано "Чтобы выключить эту программу нажмите на нижнюю ссылку", я, естественным образом зажимаю Ctrl+Alt+Delete, чтобы запустить диспетчер задач.
Хм, показалось странным но диспетчер задач блокировало, да да, именно когда включаешь диспетчер задач он тут же выключался!
И в ту же минуту я вспомнил про анти вирус! Да, моя ошибка...анти вируса к сожалению не было.
Не замедляя темп решил скачать ESET NOD32. Скачав тут же установил и преступил к сканированию диска C. (т.к. photoshop было установлен в диск C)

Прошло полтора часа сканирования, я взглянув на информацию был шокирован! Даже половины полоски не было как было найдено 142 вируса!
И сию минуту мне позвонила сестра, которой нужна была критическая помощь - посидеть с ребенком.
Я бросив все - выключил компьютер, даже не остановил сканирование...
Придя домой - включил заново компьютер, и вижу что ни одна программа не была загружена!
Включая браузер,skype,icq и подобное... Мне выдавало ошибку: то-то то-то не является приложением Win32
Единственное как я вошел в браузер, так это в пуске нажав на "Каталог Windows".

Вот в принципе вся история... Я прошу кого-нибудь отозваться на помощь!
Прочитав одну тему с данной проблемой - возникли трудности...
Так, ладно. Люди, кто понимает в чем проблема - отзовитесь!
Изменено: Никита Косов - 01.10.2013 20:29:37 (Дописывание конкретных действий.)

Ответы

добавьте новый образ автозапуска
Читают тему