Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Ошибка создания временного файла , при обновлении nod32 smart security 4,2 пишет ошибка создания временного файла

RSS
Здравствуйте!
Недавно переустановил Windows, поставил лицензию Windows 7 x64, установил ESET NOD32 Smart Security 4.2 x64 и теперь при обновлении у меня всегда выскакивает ошибка создания временного файла, для всего жесткого диска поставил доступ от моей учетной записи, проверил наличие папок в c:\windows и AppData и с переменными средами все впорядке, помогите исправить проблемму!
Заранее спасибо!

Ответы

Цитата
rJIaroJI пишет:
Цитата
zloyDi пишет:
Я очень сомневаюсь в лицензиооности Вашей системы... судя по отчетам ...

"Путь к папке временного хранения" = "C:\Users\AntoxA\AppData\Local\Temp"
Необходимо изменить на
"Путь к папке временного хранения" = "C:\Windows\TEMP"
И убедится что папка TEMP создана.
Я так понял, изменить параметры среды?...пробую)

Изменил, проблема не решена
При обновлении даже не появляется временный файл....

После изменения переменных сред, обязательно перезагружаться? на сколько я знаю нет
Изменено: rJIaroJI - 18.02.2013 22:58:17
Большое спасибо за помощь!!! Проблемка разрешилась...)))
Я поменял параметры среды на C:\Windows\TEMP , поставил в программе NOD32 совместимость c Windows Xp sp3 и отметил галочку запустить от имени администратора, перезагрузился и nod снизошёл до меня и обновился))))
Читают тему