Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Проблема с обновлением. , Антивирус не хочет обновляться!

RSS
Добрый день.
EAV-32850244
Уже давно пользуюсь вашим продуктом,никаких проблем не замечал!Но вот не так давно установил  триал-версию Eset Smart Security 4.2,все понравилось,решил купить лицензию!
Купил Eset Smart Security Platinum Edition(лицензия на 2 года).Пришел домой все активировал,получил логин и пароль,ввел их в продукт.
Но возникла проблема с обновлением,антивирус не хочет самостоятельно обновляться (выскакивает ошибка)- "Невозможно обновить базу данных сигнатур вирусов"(произошла ошибка при загрузке файлов обновлений),обновляется только в ручную,даже и не знаю что делать,настройки проверял вроде все нормально... Пожалуйста помогите решить данную проблему,заранее благодарен!

вот логи SysInspector и hijackthis:
Изменено: Шурик - 18.07.2010 21:44:43

Самый непобедимый человек - это тот,
кому не страшно быть глупым.

Ответы

Цитата
Виктор пишет:
F8 - это выбор с какого жесткого диска, cd dvd rom-а загружаться.

F5  - то, что Вам нужно.
Ок,спасибо попробую...

Самый непобедимый человек - это тот,
кому не страшно быть глупым.

Виктор,жму F5,но ничего не происходит!

Самый непобедимый человек - это тот,
кому не страшно быть глупым.

Появляется картинка Биоса - жму F5, появляется новое окно - жму F5 и тогда появляется меню выбора "Безопасного режима"
Иногда просто жму с интервалом 2 сек. пока не появится меню выбора.
Цитата
Виктор пишет:
Появляется картинка Биоса - жму F5, появляется новое окно - жму F5 и тогда появляется меню выбора "Безопасного режима" Иногда просто жму с интервалом 2 сек. пока не появится меню выбора.

Может я чего то не знаю, но выбор безопасного режима всегда была кнопка F8, попробуйте сразу после загрузки биоса понажимать кнопку.

Цитата
Виктор пишет:
Появляется картинка Биоса - жму F5, появляется новое окно - жму F5 и тогда появляется меню выбора "Безопасного режима"

Иногда просто жму с интервалом 2 сек. пока не появится меню выбора.

Делал все как вы сказали,но ничего не получается (наверно у меня пальцы кривые =)) Посмотрел в интернете,там говорят,при загрузке нажать F8 и типо должно выскочить окошко(там можно выбрать нужный пункт),нажимал я F8,выскакивает окошко с 3мя пунктами(выбирал все подряд),но ничего нужного не появлялось(комп просто обычно грузился).Вобщем я уже забил на это,может потом разберусь.
Спасибо,что уделили мне свое драгоценное время! =)

Самый непобедимый человек - это тот,
кому не страшно быть глупым.

zloyDi,а у вас случайно нет утилиты,которая могла бы работать без "Безопасного режима"?!Заходил на YouTube,раз 10 смотрел видео в котором показывалось как войти в "Безопасный режим",делал все как там было показано,но результат был нулевой!

Самый непобедимый человек - это тот,
кому не страшно быть глупым.

Цитата
Шурик пишет:
zloyDi,а у вас случайно нет утилиты,которая могла бы работать без "Безопасного режима"?!Заходил на YouTube,раз 10 смотрел видео в котором показывалось как войти в "Безопасный режим",делал все как там было показано,но результат был нулевой!

Попробуйте удалить антивирус с помощью программы по удаленияю например Your Uninstaller (после стандартного удаления она дочистит хвосты). Я в данный момент в отпуске и скинуть бат файл для обычного режима к сожалению не могу.

Цитата
zloyDi пишет:
Цитата
Шурик пишет:

zloyDi,а у вас случайно нет утилиты,которая могла бы работать без "Безопасного режима"?!Заходил на YouTube,раз 10 смотрел видео в котором показывалось как войти в "Безопасный режим",делал все как там было показано,но результат был нулевой!



Попробуйте удалить антивирус с помощью программы по удаленияю например Your Uninstaller (после стандартного удаления она дочистит хвосты). Я в данный момент в отпуске и скинуть бат файл для обычного режима к сожалению не могу.

Ок,спасибо,будем пробовать! Приятного отдыха =)

Самый непобедимый человек - это тот,
кому не страшно быть глупым.

zloyDi,сделал все как вы сказали (скачал Your Uninstaller,установил),удалил антивирус,поставил новую версию,которую вы посоветовали(ESET Smart security 4.2.58.3) и все прекрасно заработало (обновляется на ура!).
Спасибо вам еще раз!

Самый непобедимый человек - это тот,
кому не страшно быть глупым.

Читают тему