Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

обновление программы Eset SS

1
RSS
На Eset перешёл недавно (очень доволен) всего ещё не знаю. У меня ESET Smart Security Home версия 4.0.474.0. Как обновляется сама программа (не базы) Eset SS? Сама обновляется?
В "паутине" видел уже 4.2 rus final. На официальном сайте моя старая.
На официальном сайте пишет что старая, но качается новая (еще не обновили страничку). Автоматически обновляются только антивирусные базы. Если выходит новая версия программы - нужно эту новую версию скачать и установить. Поскольку у вас 4.0 - рекомендую сначала ее удалить, а потом ставить версию 4.2.40 с оффсайта.
Windows 7 Ultimate SP1 x64 Rus + ESET Smart Security 4.2.71.3 x64 Home Edition Rus + Malwarebytes' Anti-Malware 1.50.1.1100 + HiJackThis 2.0.4 + AdGuard 4.1.9.0
Цитата
Максим Пронин пишет:
На Eset перешёл недавно (очень доволен) всего ещё не знаю. У меня ESET Smart Security Home версия 4.0.474.0. Как обновляется сама программа (не базы) Eset SS? Сама обновляется?
В "паутине" видел уже 4.2 rus final. На официальном сайте моя старая.

nickelback87, прав. лучше удаляй старую и ставь новую..правда в 4.2.40.10 есть баги..видимо парни упустили некоторые баги. будем ждать дебуга данных проблем.
Gigabyte GA-MA770T-UD3(F5), AMD Phenom II X4 955 BE, Gygabyte AMD Radeon HD6850 1GB, DDR3 4x4ГБ 1866МГц Kingston HyperX Genesis XMP KHX1866C9D3K4/16GX, 64GB Kingston SSDNow V (Gen.2) + 1500GB Seagate Barracuda 7200.11 + 3TB Hitachi Deskstar 7K3000 + Hitac
Здравствуйте! У меня ESET NOD32 Antivirus 4,перешла на него недавно, скачала его с интернета, установила, нашла где-то в интернете ключи, ввела один из них и он работал некоторое время. Сейчас антивирусник перестал обновляться, происходит ошибка обновления. А тот сайт где я брала ключи ESET NOD32 блокирует. Что делать? Как с этим разобраться? Подскажите пожалуйста! Зарание спасибо!
Я бы посоветовал приобрести лицензию на антивирус ;)
ESET Technical Support
1
Читают тему