Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Пятое поколение продуктов ESET , Обсуждение новых функций, настройки, и исправлений 5-й версии продукта.

RSS
Продолжаем обсуждение 5-й версии продукта, которое ранее велось здесь: http://forum.esetnod32.ru/forum10/topic1864/
ESET Technical Support

Ответы

Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 33 След.
Возможно ли каким-то образом настроить периодичность обновлений?
А то на выбор предлагается либо обновлять, либо нет.
Хотелось бы иметь выбор, как было раньше, например: при запуске, раз в день в определённое время, и т.д.
Изменено: timoza - 01.12.2012 08:04:10
А в планировщик не пробовали заглянуть? :)

Цитата
zloyDi пишет:
А в планировщик не пробовали заглянуть? :)
Спасибо за содержательный ответ. А теперь, пожалуйста, ткните в планировщик пальцем.

Изменено: timoza - 02.12.2012 19:21:09
Это не в Дополнительных настройках антивируса, а в главном меню. Служебные программы - Планировщик.
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Цитата
Арвид пишет:
Это не в Дополнительных настройках антивируса, а в главном меню. Служебные программы - Планировщик.
Спасибо дружище за помощь.

И зачем это прятать в отдельное окно, гораздо логичнее в пункте настройки обновлений воткнуть... Но это уже другая история...
Цитата
Валентин пишет:
Использую на одном из ПК win xp, проблемы не наблюдаю. Поэтому, Вашим случаем нужно заняться индивидуально.
Цитата
Валентин пишет:
Если у Вас лицензионный антивирус, рекомендую обратиться в ТП: [email protected]
У меня та же проблема... Что тут индивидуального? Это общая проблема и решать, вернее дорешивать ее надо было давно. Если 4 версия работает с внешними дисками без проблем, а 5-я и 6-я вешают систему с ХР, то что надо делать? Правильно-оставаться на 4 версии... По многим параметрам ХР быстрее 7, особенно это актуально на нетбуках. Поэтому переходить из-за бага 5 и 6 версий НОДа на 7 никто не будет...
Просто не все в этом форуме активно описывают свои проблемы и не все пользуются внешними жесткими дисками... А попросту откатываются по тихому обратно на 4-версию, увидев что эту проблему не решают... ;) Я попытался сразу с 4 перейти на 6 версию Смарта, но облом с внешним диском заставил откатиться сначала на 5, а потом снова на 4-ю версию...:(
Изменено: Mihalych166 - 08.12.2012 04:29:13
день добрый.
у меня зависает ноутбук, при подключении внешнего жесткого диска, подключаешь, звуковой сигнал о подключении, далее все тишина, мышка двигается, нум лок включается и выключается больше никаких действий не сделать кроме выключения с удержанием кнопки выключить. Повторное включение лечит, если диски заранее подключены. Такая проблема появилась совсем недавно.
у меня виндовс ХР, антивирус 5.
случайно наткнулся на вашем форуме подобный случай, хотя было в 2011 и начала 2012 года, но это давно по моим меркам, думал ошибку исправили.
может быть такое что из-за антивируса виснет и сейчас?
какая именно версия стоит?
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Цитата
Арвид пишет:
какая именно версия стоит?
Я думаю тут не в версиях дело, а в том, что этот баг для ХР так и не поправили. :( Я прочитал внимательно все ветки по 5-му и 6-му НОДу, везде где появляются сообщения с проблемами по подключению внешних жестких  дисков с системой ХР им советуют либо сменить ХР на 7, либо сразу отправляют в поддержку... Но оттуда так никто и не вернулся и не отписался-получилось у него исправить этот баг или нет... :) Конкретных советов по исправлению этой проблемы нет. Так что думаю что с ХР не стоит ставить 5,6-е версии НОДа, чтобы не мучаться с подключением внешних дисков.
Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 33 След.
Читают тему