Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Ошибка открытия\ Внутреннее сканирование не выполнено и др.

При проверке антивирусом у меня постоянно происходят "Ошибка открытия\ Внутреннее сканирование не выполнено" и др.

Это нормально, или что-то не так?  :)
Цитата
HIMIK711 пишет:
При проверке антивирусом у меня постоянно происходят "Ошибка открытия\ Внутреннее сканирование не выполнено" и др.

Это нормально, потому как некоторые файлы могут быть заняты другими програмами либо их использует система и антивирус просто не может их открыть для сканирования. Не обращайте внимание.

Цитата
zloyDi пишет:
Это нормально, потому как некоторые файлы могут быть заняты другими програмами либо их использует система и антивирус просто не может их открыть для сканирования. Не обращайте внимание.
Просто там ооочень много таких файлов...
Внутреннее сканирование не выполнено, нужно включить проверку емайл файлов. И такой ошибки не будит. :)
05.062222.png (43.05 КБ)
ESET Smart Security 7 - The next generation of NOD32 Technology. ESET - Essential Security against Evolving Threats
У нас так же проблема?Но открыв параметры модуля ThreatSense мы не обнаружили у себя эти окна где поставить галочку для санирования емайл файлов вот скрин окна-
И как нам настроить эти семь параметров чтоб они были видны в этом окне и можно было поставить галочки при этом?
2012-09-21_235747.png (103.69 КБ)
Ошибка открытия [4] - эти файлы используются операционной системой, либо другим приложением. Это нормальная работа антивируса. Некоторые файлы, такие как защищенные паролем файлы или файлы, используемые исключительно операционной системой (обычно pagefile.sys и некоторые файлы журналов), не могут быть просканированы.
ESET Technical Support
у меня на всех провереных фаилах ошибка открытия это нормально?
Не на всех, а на тех которые не могут быть проверены. Включите детализацию и увидите что остальные файлы проверяются нормально.

У меня абсолютно новый компьютер, кроме танков и антивируса ничего не устанавливала. А у меня везде надпись "ошибка сканирования".
DoWhmkW1c4c.jpg (139.02 КБ)
москалева Екатерина

Это нормальное явление.
Просто с этими файлами работает операционная система.
Если антивирус не может открыть архив - то, как правило этот архив защищён паролем.
Читают тему