Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Вопрос о лицензии

RSS
Здравствуйте,

Я купил Eset Smart Security с лицензией на год для 3 пользователей. Одну лицензию отдал другу, вторую использовал на своем компьютере. Через некоторое время материнская плата сгорела. Взял другую, использовал последний ключ. У меня вопрос. Нельзя ли как-нибудь перенести лицензию со сгоревшей материнской платы на свой ноутбук?
Изменено: Заур Амирханов - 18.05.2011 09:02:00

Ответы

У меня нет ни имя пользователя и пароль но стоит антивирус ключ на два года ESET NOD32 Smart Security хочу перейти с 9 на 10 что мне теперь делать
Цитата
Igortolja Aibukoz написал:
У меня нет ни имя пользователя и пароль но стоит антивирус ключ на два года ESET NOD32 Smart Security хочу перейти с 9 на 10 что мне теперь делать

Судя по IP Вам сюда [email protected]

Опишите проблему, укажите как покупали лицензию, если есть данные по лицензии укажите их в письме.

Добрый день.
Может вопрос будет идиотским, но все же.
Можно ли активировать лицензию с помощью кода продления этой самой лицензии?
Доброго времени суток,

О каком коде идет речь? Честно говоря не понят сути вопроса.

Спасибо.

Прошу прощения за сумбурный вопрос.
Если я приобрету продления лицензии на 3 пк но продлю только одну лицензию, смогу ли я оставшемся двумя ключами активировать лицензии на тот же срок?
Я к сожалению не знаю политику продления в РФ, но у Вас скорее всего как был один ключ так один и останется. Я думаю стоит уточнить данную информацию у продавца или у партнеров.

Спасибо.

Что?!  :o
Я хочу приобрести продления на сайте Eset'a. Кокой продавец? Какие партнеры?
Зачем вообще нужен ССП если он не может ответить на простой вопрос. :!:
Цитата
Михаил С написал:
Зачем вообще нужен ССП если он не может ответить на простой вопрос.

Он простой для тех в "теме" то есть занимается вопросами продления в и продажи!
По этому рекомендую по данному вопросу обратится в отдел продаж или СТП
https://www.esetnod32.ru/support/

Продлил лицензию есет смарт 32 на 3 компьютера. 1 из лицензий первоначальных стоит на компьютере у друга уехавшего за границу, связи с ним нет, как отменить лицензию у него, что бы перенести на компьютер жены?
Изменено: Александр Алов - 13.09.2017 18:12:22
Проще будет сменить данные по лицензии, обратитесь в техподдержку.

Читают тему