Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Как настроить фаервол

RSS
Помогите разобраться с настройкой Нода. С включеным файерволом не могу поиграть на игровых серверах,пинг зашкаливает и с сервака удаляет(например:Battlefield Bad Company2).Также не могу с локалки ни чего скачать,но войти туда удаётся. Когда выключаю файервол(не фильтровать  сетевой трафик) все работает нормально(и скачивает и пинг в играх небольшой),но "глаз" Нода горит красным и это настораживает)))Подскажите какие произвести настройки.ПО Win XP,NOD32 ESET smart security4.(по возможности по шагово-я ещё тот юзер :) Спасибо

Ответы

Цитата
Михаил Кисиль пишет:
Все приложения в том списке, отмеченные галочками, находятся под тщательным контролем, да?

Приложения, имеющие доступ в Интернет, могут проверяться в так называемом «активном режиме», независимо от того, отмечены они как интернет-браузеры или нет.
Активный режим работает следующим образом: Когда находящееся под наблюдением приложение загружает данные, то сначала они сохраняются во временном файле, созданном системой ESET Smart Security. В это время данные недоступны для указанного приложения. После окончания загрузки данные проверяются на наличие злонамеренного кода. Если проникновение не обнаружено, данные отправляются загрузившему их приложению. Этот процесс обеспечивает полный контроль над соединениями, устанавливаемыми находящимся под наблюдением приложением. В пассивном режиме данные сразу передаются запросившему их приложению, что позволяет избежать задержек.

zloyDi, ок, спс.
Изменено: Михаил Кисиль - 27.03.2011 21:04:15
Цитата
Михаил Кисиль пишет:
RP55 RP55 пишет: 1.У вас Высокую нагрузку на соединение создаёт UTORRENT.EXE

Хм... а где вы это смотрите? Подкажите, чтобы я тоже потом мог проверять =)

У вас Соединение: Билайн.

Собственно говоря это ещё вопрос к пропускной способности канала.

UTORRENT в этом отношении весьма требователен.

Что касается вопроса.

Запустить uVS при активном UTORRENT

В окне uVS выбрать: Основной автозапуск, найти C:\PROGRAM FILES\UTORRENT\UTORRENT.EXE

Выделить данную строку и нажать Enter.

Откроется окно с дополнительной информацией по объекту.
Читают тему