Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Обновление

1
RSS
Здравствуйте. Можно ли обновить версию 10.0.390 до 10.1 или нужно устанавливать её по новой? Заранее спасибо!
Перейти на вкладку обновление нажать на кнопку проверить наличие обновлений, после загрузки и установки - будет новая кнопка нажать перезагрузить.
EMBRACE, в том то и дело, что пишет 10.0.390 - актуальная версия...
У меня немного другого характера вопрос. Я был постоянно на 4-ке, сейчас после переустановки ОС скачал и установил 10 версию. И всё хорошо, отрегулировал и недавно вспомнил, что были всплывающие окна справа внизу, что приложение типа обновилось до такой то версии. Сейчас этого нет. Подскажите, вообще, оно есть в дереве настроек и если есть, то как найти? Спасибо !
Изменено: Costa Brave - 26.06.2017 01:35:55 (неправильность написания слова в спешке_)))))))
Цитата
Costa Brave написал:
были всплывающие окна справа внизу, что приложение типа обновилось до такой то версии. Сейчас этого нет. Подскажите, вообще, оно есть в дереве настроек и если есть, то как найти?
ESET.png (42.15 КБ)
Вячеслав Букас,Спасибо, если это работает, то я благодарен буду Вам. при первом же удачном обновлении напишу. Спасибо !!!

З.ы. Чтобы не создавать лишнее сообщение пишу - Спасибо, всё работает, окно показывается теперь.
Изменено: Costa Brave - 27.06.2017 21:15:41
1
Читают тему