Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

подскажите

Здравствуйте,нужен развернутый и как можно подробней ответы ,а вопросы вот в чем...Я хочу с помощью хипса защитить на виндовс 7 32 бита,  атозапуск,MBR ,профили браузеров,настройки браузеров,защититься от винлокеров и шифровальщиков, защититься от запуска bat файлов (запрос на запуск),защитить настройки интернета ,DNS ,хост фаил ,усилить защиту нод 32 от изменения ,удаления и тд, сделать  запрос на загрузку новых драйверов,при попытки изменить программу или процесс,что бы хипс реагировал,как это сделать и что вы посоветуете добавить к этрим настройками? или может готовая конфигурация?
https://forum.esetnod32.ru/forum9/topic8267/
https://forum.esetnod32.ru/forum9/topic11235/
Пытаюсь сам настроить хипс нода,подскажите правильно ли ?
5.jpg (180.18 КБ)
1.jpg (194.79 КБ)
4.jpg (190.55 КБ)
2.jpg (181.92 КБ)
хост  
4.jpg (191.99 КБ)
2.jpg (189.9 КБ)
1.jpg (202.79 КБ)
3.jpg (199.64 КБ)
от щифровальщика
4.jpg (190.84 КБ)
1.jpg (203.65 КБ)
2jpg.jpg (191.07 КБ)
3.jpg (199.69 КБ)
а еше надо поставить на контроль атозапуск , и запуcк файлов формата Bat , как это сделать ?  
Позже еше скину на вашу проверку
На последнем скриншоте выбрана позиция "Определенные приложения", но ни одно приложение не указано. Такое правило бесполезно.
Проверить работает ли правило вы можете самостоятельно вызвав действие которое пытаетесь заблокировать.

Запретить запуск Bat файлов можно создав правило запрещающее запуск приложения cmd.exe. Но это очень радикально, я бы не рекомендовал, или хотя бы выставил действие "Запросить".
то есть все поставить на все приложения? я правильно изменил правила ?  
Мне нужен контроль запуcк файлов формата Bat , а не запрет,подскажите как правильно делать ?
Читают тему