Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Пользуюсь ESET не первый год,

1
RSS
Пользуюсь ESET не первый год, купил пакет Smart Security(как мне сказали для себя и еще 2 в подарок)
И вот первая проблема, лицензия на пользование истекла.
Игнорировал я всплывающие окна от антивируса, до момента когда истек последний день и началось:
Хром перестал запускаться из за нарушений в параллельной конфигурации.
Приложения использующие доступ к интернету (кроме IE!!!!) резко лишились его(доступа).
Навязывание услуг
Зашел в интернет-магазин  ESET, посмотрел на ESET Smart Security(FAMILY) (вот зачем он мне, нельзя смарт на 1 компьютер?) и купил START PACK, но и тут беда, мало того что он на другой продукт так и доступа у приложений(кроме IE!!!) нет, и он бедненький установиться не может.
Я может зря ссылаюсь на ваш продукт?
Если у вас Windows 10
И закончилась лицензия на установленный антивирус - можно ожидать, что система на это отреагирует - например включением защитника.
Как результат будут проблемы.

Навязывание если и есть то со стороны совсем другой компании.
---------
Думаю, вам нужно обратиться в службу технической поддержки  ESET по адресу:  [email protected]
Да да извините, прошерстил сеть нашел пару схожих ситуаций, видимо результат работы вредоносных программ. Решения я своей проблемы не нашел просто свалил на под руку попавшийся софт. Который не вовремя закончил свою работу :D

Буду искать дальше
Изменено: Timur Derbishev - 13.02.2017 19:14:44
Создайте образ автозапуска в uVS
http://forum.esetnod32.ru/forum9/topic2687/
Посмотрим, что с системой.
Проблема в том что я даже скинуть его не могу, аплоадер отказывает, хранилища тоже.
Ошибка подключения.
Изменено: Timur Derbishev - 14.02.2017 11:45:27
Давайте так попробуем.

Скопировать текст КОДА - в буфер обмена.
uVS: start.exe, текущий пользователь, меню, скрипты - выполнить скрипт из буфера обмена.
ПЕРЕД ВЫПОЛНЕНИЕМ СКРИПТА, ЗАКРЫТЬ БРАУЗЕРЫ!
ВНИМАНИЕ : По окончанию выполнения скрипта компьютер выполнит перезагрузку !


Код

;uVS v3.87.9 [http://dsrt.dyndns.org]
;Target OS: NTv10.0
OFFSGNSAVE
delref HTTP://4GAME.COM/?CLIENT-APP=V2
delref HTTP://MOIKRUG.RU/PERSONS/?CLID=143107&CHARSET=UTF-8&KEYWORDS={SEARCHTERMS}&SUBMITTED=1
delref HTTPS://RU.4GAME.COM/BNS?CLIENT-APP=V2
delall %SystemDrive%\USERS\4AE6~1\APPDATA\LOCAL\TEMP\CHROME_BITS_1032_848\14.83.3_WIN_SOFTWAREREPORTER.CRX
delall %SystemDrive%\USERS\4AE6~1\APPDATA\LOCAL\TEMP\CHROME_BITS_2828_26272\239_ALL_STHSET.CRX
delall %SystemDrive%\USERS\ЕВРОСЕТЬ\APPDATA\LOCAL\HOST APP SERVICE\ENGINE\HOSTAPPSERVICEUPDATER.EXE
delall %SystemDrive%\USERS\ЕВРОСЕТЬ\APPDATA\LOCAL\HOST APP SERVICE\ENGINE\HOSTAPPSERVICE.EXE
deltmp
delnfr
restart


1
Читают тему