Здрасте.

Меня очень сильно беспокоит КАК ВЕРНУТЬ ДРЕВОВИДНУЮ СТРУКТУРУ СПИСКА ПРАВИЛ Фаирвола в новых версиях ЕСС? (ТАКУЮ КАК НА 8.0)
Редактировать правила сваленные в кучу просто отвратительно! В связи с чем была так переработана программа.. мне непонятно. Я даже пробовал пиратский(ФУ!) Эндпоинт в надежде что там всё по классике, но увы и там плохо =(.

И как вернуть отображение значков программ в списке правил ФВ? Никак? Тогда как чистить список от удаленных приложений? Никак? Я раньше оринтировался так: если нет значка приложения в списке значит оно удалено или перемещено и я чистил удалял такие правила.

Я большой приверженец ваших защитных продуктов  и пользуюсь вашим антивирусом аж с версии 2.0 и пересадил с касперских на ваш софт кучу народу.  Но я сам застрял на версии 8.0, потому что основной компонет который я использую - это ваш фаервол( а вот антивирусная защита у меня часто и вовсе отключена, толку имхо от нее нет, но фаервол ваш БЫЛ! просто СУПЕР! Фирменная галочка "Временно разрешить" (работающая до перезапуска приложения) - УНИКАЛЬНА! и незаменима!!! спасибо за нее)

В принципе мне и 8 версии хватает, но на дворе вин 10, а поддержка вашей 8-ки прекращена не развивается и в вин10 не работает ХИПС а то и еще какие дыры и несовместимости есть.

На грани перехода на что-то другое.... пишу вам это сообщение! а вдруг есть тайная опция...
Изменено: Виктор Ступко - 13.12.2016 21:14:41