Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

восстановить лицензию

Здравствуйте

Такой вопрос мне подарили ключ для ess9 версии, прошло уже 5 месяцев , и  мне нужно переустановить виндулс как мне потом вернуться на лицензию  ess9

На сайте можно восстановить лицензию но она же подарочная и на кого зарегистрирована я не знаю.
Что делать?
Изменено: Антон Викторманов - 14.09.2016 09:50:54
Прочтите инструкцию к программе раздел: Импорт и экспорт параметров.
Цитата
RP55 RP55 написал:
Прочтите инструкцию к программе раздел: Импорт и экспорт параметров.
прочитал так и не нашел ничего связанного с лицензией. Можете ткнуть носом куда смотреть?
Импорт и экспорт параметров.
Цитата
   
В этом разделе можно импортировать и экспортировать конфигурацию антивируса ESET NOD32.
Эта возможность может быть использована в тех случаях, когда нужно сохранить резервную копию конфигурации.
Цитата
RP55 RP55 написал:
Импорт и экспорт параметров.
Цитата
   
В этом разделе можно импортировать и экспортировать  конфигурацию  антивируса ESET NOD32.
Эта возможность может быть использована в тех случаях, когда нужно  сохранить резервную копию  конфигурации.
И что попробовал я как вы сказали (вы сами так делали? ) он только скачал настройки. И пишет что нужна активация
На разных версиях Экспорт/Импорт может работать по разному.
----
Сейчас можно установить пробную лицензию: https://connect.esetnod32.ru/profile/manage/license/trial/
_________
Цитата
RP55 RP55 написал:
На разных версиях Экспорт/Импорт может работать по разному.
----
Сейчас можно установить пробную лицензию:  https://connect.esetnod32.ru/profile/manage/license/trial/
_________
зачем мне пробная то?
когда у меня лицензия есть!
я ещё винду не переустановил
Почистите систему приведите её в порядок.
И тогда отпадёт необходимость в её переустановке.
-------
На этом всё.
Антон, проверьте ЛС
Добрый день. В аналогичной ситуации. Прошу написать будет ли работать нод 32, если сделаю резервную конфигурацию при экспорте? А потом после установки винды установлю новый нод и загружу сохраненную конфигурацию.
Читают тему