Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Рассылка об изменениях , Установка ESET

1
RSS
Добрый вечер!

Являюсь пользователем Вашего продукта уже 3 года где то и всегда установка с нуля антивируса происходила по понятной (странной, но понятной) цепочке:
1. Скачиваем триал
2. Запускаем ESET
3. Вбиваем ключи и радуемся

Сегодня потратил полчаса на осмысление идиотизма, происходившего перед моими глазами
1. Скачиваем триал
2. Пытаемся установить
3. Отбрыкиваемся от покупки (ключ есть купленный)
4. Получаем на выходе неустановленный антивирус и окно с корзиной покупки.
5. Повторям пункты 1-4 до бесконечности

По какой то роковой случайности я заметил, что при скачивании появилась вкладка "Коммерческие продукты", в которой "о чудо" оказался рабочий инсталлятор. Что делать бедным людям, которые просто решили попробовать - я просто не знаю. А нет, знаю. Что они и сделают помучавшись как я - пойдут к другим производителям антивирусов.

P.S. Сам работаю в ИТ конторе, но... У вас отдел QA чем занимается?

P.S.S. Сделайте рассылку что ли об изменениях в политике выкладывания инсталляторов людям, купившим Ваш продукт
Изменено: Vladimir Kadnikov - 25.05.2017 05:32:15 (Добавил P.S.S)
Раздел коммерческие версии всегда присутствовал на сайте https://www.esetnod32.ru/download/home/commercial/

Уточните, пожалуйста, про 4 пункт подробнее. Почему у вас не установился антивирус? Появлялись ли ошибки?
Ошибок не появляется. Просто проходит установка и всё. По итогу открывается браузер с предложением купить. В программах нет антивируса. Повторяем установку и так до бесконечности. Windows 10 1703 Сборка 15063.332 64bit Enterprise
1
Читают тему