Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

файлы зашифрованы в Cryakl с расширением *.cbf , Filecoder.CQ,Filecoder.EQ/Encoder.567/Cryakl/ ver 4.0.0.0-8.0.0.0

RSS
Добрый день!
Вирус найден, обезврежен, но все файлы зашифрованы и открываются в виде крючков и значков. Как восстановить?
зашифровано *[email protected]* , Cryakl *cbf


------------
версия CL 1.4-1.4.1.0 fairytail может быть расшифрована. для проверки расшифровки необходима чтобы была пара чистый- зашифрованный файл. Размер файлов не менее 100кб

Ответы

Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 25 След.
Спасибо за оперативность, а как проверить теневые копии дисков? И к сожалению у меня нет лицензии на ваши продукты, но я могу купить.  
Изменено: Дмитрий Клабуков - 16.03.2018 07:40:12
похоже, никак,
поскольку у вас Windows XP, а теневые копии создаются для документов начиная с Vista
uVS v3.85 [http://dsrt.dyndns.org]: Microsoft Windows XP x86 (NT v5.1) build 2600 Service Pack 3 [C:\WINDOWS]
А Возможно ли мне восстановить мои документы? Которые переименованы.
Изменено: Дмитрий Клабуков - 16.03.2018 07:40:12
Дмитрий Клабуков,9 версия Cryakl расшифровке не поддается.  
Михаил
Добрый день.
На почту пришло письмо якобы от судебных приставов (мы организация, бывает всякое, поэтому открыли). Прошли по ссылке, скачался архив, без запроса о согласии на скачиванеи. Спустя час большинство файлов приняли вот такой вид [email protected] 0.0.1.0.id-FMRYFLRXDJPUAGLRXDJOVAGMRXDJOUAFMSXD-18.05.2015 15@[email protected].
Пострадали все файлы офиса, jpg, векторная графика cdr.
Проверили через rectordecryptor и xoristdecryptor. Безрезультатно.
1. если письмо еще не удалено, вышлите в почту [email protected]
2. добавьте образ автозапуска системы
http://forum.esetnod32.ru/forum9/topic2687/

3. проверьте наличие теневых копий на дисках
Решил не создавать новую тему, ситуация очень похожая.
После того как обнаружил, что документы на компьютере зашифрованы, перезагрузил в безопасном режиме, запустил восстановление системы на точку сутками ранее, запустил антивирус и удалил зашифрованные данные.
Хочу проверить удалились ли все вирусы из автозапуска.
Высылаю образ.
образ чистый, а вот с восстановлением документов из теневых копий  ничего не получится.
поскольку система у вас XP
по расшифровке, если есть лицензия на наш антивирус, обратитесь в [email protected]
Здравствуйте! Такая же беда, все файлы зашифрованы, есть какие-нибудь варианты восстановить??? к названию добавилось .id-{NWAEJMQTXBFIMQTXBEILPTXAEHLPTWZDHKOR-10.11.2014 10@47@256613255}[email protected]  так же как и у всех пришло письмо на почту с заархирвированной папкой, открыла и все файлы зашифровал. Помогите пож-та все фотографии ребенка, свадьбы и др. зашифрованы....  
Изменено: Светлана Архипович - 20.11.2017 10:14:13
Светлана,
взгляните чуть вверх (а теперь и вниз), там написаны первоначальные рекомендации: что делать.

Цитата
1. если письмо еще не удалено, вышлите в почту [email protected]
2. добавьте образ автозапуска системы
http://forum.esetnod32.ru/forum9/topic2687/

3. проверьте наличие теневых копий на дисках
Изменено: santy - 20.11.2017 10:14:13
Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 25 След.
Читают тему