Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

зашифрованы с расширением .raR

Добрый день!
Помогите расшифровать файлы на компьютере, все зашифрованио в архивы rar. Требуют 10000 за расшифровку, есть большая флешка 500гб - жеский диск на ней тоже началось шифрование, появились !Файлы зашифрованы.txt. Подскажите пожалуйста что делать, помогите расшифровать файлы. Отсылаю Вам пример зашифрованного файла.

С уважением,
Александр
из безопасного режима системы сделайте образ автозапуска
http://forum.esetnod32.ru/forum9/topic2687/
Добрый день!
Подскажите для чего это (из безопасного режима системы сделайте образ автозапуска) нужно сделать?
Нашел в папке C:\tmp программу вирус который шифрует мои файлы
moar.exe
pgmttc.exe
rurim.exe
Подскажите, что с ними делать удалить или эти файлы нужно использовать для расшифровки пароля?
Отправляю Вам файл образа автозапуска, но я не входил в безопасный режим, сделал все как написано по вашей ссылке http://forum.esetnod32.ru/forum9/topic2687/
Если необходимо попробую войти в безопасный режим
Сделал все как Вы сказали. Отправляю Вам  сделанный в безопасном режиме файл образа автозапуска. Можно ли будет наладить работу компьютера, честно говоря, мне нужно срочно за ним работать. Пожалуйста, помогите, по возможности.

С уважением, Александр
вот эти файлики поищите
Цитата
C:\WINDOWS\TEST.BAT
C:\USERS\4CC3~1\APPDATA\LOCAL\TEMP\UTT1245.TMP.EXE
поищите среди удаленных, возможно необходимы будут для расшифрования данных.
эти файлы сохраните
Цитата
Нашел в папке C:\tmp программу вирус который шифрует мои файлы
moar.exe
pgmttc.exe
rurim.exe
заархивируйте с паролем virus,
Не успел заархивировать
moar.exe
pgmttc.exe
rurim.exe
антивирус их удалил

К сожалению нигде не нашел данные файлы
C:\WINDOWS\TEST.BAT
C:\USERS\4CC3~1\APPDATA\LOCAL\TEMP\UTT1245.TMP.EXE

С уважением, Александр
В папке tmp остались файлы:
bmrsa.exe
capcha
hello.bat
hello.exe
iuoepdjjfi
par.cmd
public.txt.rAR 626 Б
Rar.exe
rsa.000
rsa.bat
shpka.msk
x.bat
z.exe

Подскажите, пожалуйста, что теперь делать?

С уважением, Александр
Все что есть поместить в архив, установить пароль infected, взять пару зашифрованных файлов, текст вымогателя и направить все сюда [email protected]

Читают тему