Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
зашифровано *vpupkin3@aol.com*, Cryakl *cbf

Добрый день!
Вирус найден, обезврежен, но все файлы зашифрованы и открываются в виде крючков и значков. Как восстановить?

Добрый день,

если у Вас имеется лицензия на ESET, то отправьте запрос в техподдержку: support@esetnod32.ru

Внимание! Ваши файлы зашифрованы, если хотите восстаровить все файлы пишин на почту:vpupkin3@aol.com

на почту надо сообщить этот: {BIOTAGLQWCHMSXDINTYDIOUZEJPVAFKQWBGM-19.06.2014 0:11:233909932}  ID без его знания дешифровка будет не возможна,

Внимание, у вас есть 1 месяц что-бы сообщить свой ID мне на почту, по прошествии этого срока

ключ от ваших файлов будет удален из моей базы

Здравствуйте, если у Вас есть лицензия на ESET - отправьте запрос с описанием проблемы на электронный адрес support@esetnod32.ru
ESET Technical Support

Написал вам в поддержку номер обращения 913054, выслали инструкцию что делать, я сделал как было написано, выслал, ответа нет.
Лицензия EAV - 0097443006

Марат, мы получили Ваш запрос. Дождитесь, пожалуйста, ответа.
ESET Technical Support

Спасибо, жду...

Было открыто письмо от арбитр. суда и по ссылке скачался вирус. Вирус был в C:\Program Files\parol_ot_failov\  svchost.exe (лежит в архиве). Письмо сохранилось могу переслать. Антивирус не сработал. Всем файлам  .jpg, rtf, doc, zip   добавились символы    

CAH0BARP.jpg.id-{YDNFZPZZPJYNMRFUUYNBQFUYYCRVUYDRGVZO-15.09.2014 11@49@051133127}-email-vpupkin3@aol.com-ver-4.0.0.0.cbf

Я почитал, это какой-то шифратор что-ли.....  Что делать???? Помогите плиииз....

Здравствуйте, отправьте запрос с описанием проблемы на адрес support@esetnod32.ru

Здравствуйте !     получил трояна  на рабочем столе надпись

твои файлы зашифрованы,если хочешь все вернуть,отправь 1 зашифрованный файл на эту почту:vpupkin3@aol.com
Внимание !!! у вас есть 1 неделя что-бы написать мне на почту,по прошествии этого срока расшифровка станет не возможна!!!!

вод так написано ПОМОГИТЕ!!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 2)