Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Ошибочно заблокирован сайт , заблокирован сайт

Здравствуйте! Мой сайт wildmob.ru заблокирован. Указывается причина - ESET Smart Security заблокировал доступ к веб-странице. Страница находится в списке веб-сайтов с потенциально опасным содержимым. Наш сайт не предусмотрен для скачивания чего либо с него и тому подобного. Опасного содержимого на сайте нет. Пожалуйста помогите разобраться.
Цитата
vidikone пишет:
Наш сайт не предусмотрен для скачивания чего либо с него и тому подобного. Опасного содержимого на сайте нет.

Уверены?
Я вот нет,

Сбоку
Поздравляй оригинально!
Java-приложение для телефона: сборник прикольных смс-
сообщений с функцией анонимной отправки.
[Скачать]
«iSMS2» - смс с заменой номера!
Java-приложение для анонимной отправки смс-сообщений с мобильного телефона.
[Скачать]


E:\Download\hbox.jar » ZIP » Main.class - вероятно модифицированный  J2ME/ErWAP.AJ  приложение - был частью удаленного объекта

Еще вопросы будут?

если я уберу это с сайта ... вы удалите мой сайт из  черного списка?
Цитата
vidikone пишет:
если я уберу это с сайта ... вы удалите мой сайт из черного списка?

А если я скажу да, Вы уберете эту хрень из сайта?
Я вот не пойму зачем задавать глупые вопросы, при том что Вы в 1 сообщении доказывали что ничего подобного у Вас на сайте нет?

Как уберете напишите в теме, отправлю запрос в вирлаб.

убрал
Запрос отправлен!

Ответ из вирлаба
There is still SMS malware detected by us as J2ME/TrojanSMS.SMSi.AE

нашел еще и удалил... извиняюсь
Запрос отправлен!!

site will be unblocked in our next update.

Читают тему