Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Блокировка сайта For-gsm.ru , Нод не пускает , а вирусов я ненашёл

1
RSS
Здравствуйте :evil: Нод заблокировал мой сайт http://for-gsm.ru внёс его в базу опасных , сайт проверил всеми возможными онлайн сервисами нигде вируса не нашёл. Проверил все JS скрипты которые могли бы зацепить вирус - тоже всё ОК. С других компов с авастом, каспером  и тп. заходит без проблем. Как убрать эту проблему ?
Запрос отправлен.

Судя по постам на форуме я догадываюст почему я попал в этот список. Только вот с таким успехом, думаю вы большую часть рунета туда занесёте. Нод и так не даёт скачивать вредные файлы (выкидывает предуприждение), если такой файл закачать насильно , он всё равно уйдёт в карантин. Неужели этого не достаточо для безопасности юзера , зачем же банить ВЕСЬ ДОМЕН?

PS: "модифицированный J2ME" - это любой файл с билингом походу, вируса то на самом деле там нет , и угрозы компьютеру тоже. С каких это пор Вы стали заботиться не только о безопасности ПО пользователей, но и о их кошельках ? )) И ещё меня интересует почему в этот список не попадают такие сайты как андроид маркет например ? Если вы думаете что там нет вредоносного ПО , то могу открыть Вам небольшой секрет , там его в десятки , а то и в сотни раз больше чем у меня !

Кстати все подозрительные файлы я убрал , хотелось бы разбаниться поскорее , т.к. кроме файлов у меня есть ещё и магазин , где за сегодня я уже потерял приличную сумму. Спасибо за понимание ...
Изменено: x-line - 01.12.2011 00:40:48
Учитывая что вирус каждый день обновляется, проще забанить домен от куда он рассылается, а то что Вы разместили у себя партнерку или файлы, так это Ваши проблемы.

И ускорить реакцию вирлаба я не могу.

Прочтите как нить на досуге.

http://safesearch.ya.ru/replies.xml?item_no=80
http://onthar.in/articles/istoriya-lechenia-vbulletin/
Изменено: zloyDi - 01.12.2011 01:30:17

В том то и дело, что у меня нет партнёрок с платниками (и небыло)и трафик я не продаю (никаких кликандеров, бекандеров, и тп нет), весь выхлоп идёт с магазина.
Бывали случаи, когда разработчики сами просили выложить их ПО, я делал это на бесплатной основе, на тот момент нод не проверял классы в архивах на билинг. Девелоперы продают свои уникальные продукты, точно так же как и нод продаёт лицензию на свой продукт, разница лишь в способах оплаты...
НА сайте был Trojan.J2ME/TrojanSMS.Agent.BE. Но в данный момент он удлаен и сайт будет разбанен в следующем обновлении.

Блокировки нет.
Тема закрыта.

1
Читают тему