Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

наш сайт заблокирован , проблема с сайтом

Кроме нас на сайт реагирует еще 2 антивируса, один из них от компании Microsoft!

Я отправил повторный запрос в вирлаб, если ответ будет негатывным, вариант только обращатся в техподдержку!
Изменено: zloyDi - 26.11.2011 17:53:31

Уважаемый, zloyDi, пробовали всеми антивирусами! Даже наш лицензионный Nod32 (обновленный)почему то не видит вирус
Изменено: king413 - 26.11.2011 17:55:29
king413,
ты думаешь это нормальная реакция на чистую страницу?
Image 006.png (19.11 КБ)
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Ок..я приглашу еще специалиста..проверим еще раз. Правда, на чьей бы она стороне не была- победит.
Цитата
king413 пишет:
Уважаемый, zloyDi, пробовали всеми антивирусами! Даже наш лицензионный Nod32 (обновленный)почему то не видит вирус
Я просто страницу сохранил главную, просканил файл
E:\Download\www_kitsystem_default.html - JS/TrojanDownloader.Iframe.NKG троянская программа - очищен удалением - изолирован

Как будет ответ из вирлаба напишу.
Изменено: zloyDi - 26.11.2011 18:01:39

Ответ из вирлаба

There is suspicious JS at the line ~1570 of the page.

Проверьте еще раз.

Читают тему