Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Антивирус блокирует сайт , Прошу разблокировать сайт al1inone.ru

Доброго времени суток, после обновления БАЗ антивируса, сайт попал под блокировку вашим антивирусом... ссылка на сайт ( http://al1inone.ru/ )

на сайте был раздел Ключи для NOD32 ... его я уже удалил и всё что связанно с NOD32 тоже... теперь на сайте нет ничего такого что противоречило бы вашим правилам... хотелось бы чтоб разблокировали мой сайт... заранее спасибо! жду ответа!  :)
Цитата
Freejabber пишет:
ссылка на сайт ( http://al1inone.ru/ )
Отправил в вирусную лабораторию.
ESET Technical Support
Примерно через сколько дней можно будет ждать результата?)
Обычно ответ приходит в течение суток.
ESET Technical Support
А вы не знаете как быть с касперским? он тоже палит мой сайт... всё что было вредное я удалил, все архивы, все запрещённые темы... сайт полностью чистый и невредимый теперь


и ещё в случае если NOD32 не станет разблокировать сайт они вышлют причины по которым они не хотят этого делать? чтоб я смог устранить их и сайт всё же удалили из списка блакирующихся!?
Изменено: Freejabber - 01.11.2011 12:58:09
Цитата
Freejabber пишет:
А вы не знаете как быть с касперским?
Нет, не знаем  :)
Цитата
Freejabber пишет:
и ещё в случае если NOD32 не станет разблокировать сайт они вышлют причины по которым они не хотят этого делать?
Если не разблокируют, запросим причину блокировки, но ответ не гарантирую.  8)
ESET Technical Support
Вестей нету?
Freejabber, нет, пока что нету.
ESET Technical Support
Привет, есть результаты?)
Цитата
Freejabber пишет:
Привет, есть результаты?)
Продублировал запрос. На Вашем месте я бы удалил целиком раздел "ключи для антивирусов", а не просто закрыл доступ к нему.
ESET Technical Support
Читают тему