Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Блокировка сайтов , Причины для блокировки сайтов

Цитата
vic.tor пишет:
да это ВАМ и форуму спасибо!за советы и содействие проверил еще раз на отсутствие пиратки - ничего не нашел, остался только антивирусный сканер , LiveCD от НОДа

Сайт будет убран из черного списка, но если ключи появятся еше раз, сайт будет внесен в черный список навсегда.

Здравствуйте!
Я администратор сайта Super Top Kazahstan.
NOD32 заблокировал мой сайт, я не понимаю почему я проверял вирусов нет, всякий вредоносных программ тоже нет, другие антивирусы нормально относятся к сайту, а вот NOD32 блокирует.
Не могли бы помочь?
Цитата
syleumankz пишет:
Здравствуйте! Я администратор сайта Super Top Kazahstan (super-top.ucoz.kz). NOD32 заблокировал мой сайт, я не понимаю почему я проверял вирусов нет, всякий вредоносных программ тоже нет, другие антивирусы нормально относятся к сайту, а вот NOD32 блокирует. Не могли бы помочь?

Ранее, на сайте было обнаружено вредоносное ПО Win32/Adware.FearAds.AC.

Но сейчас сайт чист и будет разблокирован.

Спасибо.
Изменено: zloyDi - 03.07.2011 15:22:35

Цитата
zloyDi
Спасибо вам за помощь.
Здравствуйте!
Не давно обнаружил что nod32 начал блокировать мой сайт, я написал в nod32 тех.поддержку и меня направили писать сообщение на [email protected], очень много раз я отправлял им сообщения с надеждой получить от них ответ, ответа все же не было, но с сегодняшнего обновления мой сайт перестал блокироваться, это конечно уже радует. Возникла другая проблема, мой сайт блокируется другими антивирусами, такими как: панда, Trend Micro Internet Security.
Они начали блокировать сайт в тот же момент когда и блокировал nod32, но сейчас nod32 уже не блокирует, может посоветуете что мне делать с другими антивирусами? Не писать же им всем в тех.поддержку?! Я так думаю что антивирусы берут из какого то общего места опасные сайты (домены).
Цитата
snimmer пишет:
Здравствуйте! Не давно обнаружил что nod32 начал блокировать мой сайт, я написал в nod32 тех.поддержку и меня направили писать сообщение на [email protected], очень много раз я отправлял им сообщения с надеждой получить от них ответ, ответа все же не было, но с сегодняшнего обновления мой сайт перестал блокироваться, это конечно уже радует. Возникла другая проблема, мой сайт блокируется другими антивирусами, такими как: панда, Trend Micro Internet Security. Они начали блокировать сайт в тот же момент когда и блокировал nod32, но сейчас nod32 уже не блокирует, может посоветуете что мне делать с другими антивирусами? Не писать же им всем в тех.поддержку?! Я так думаю что антивирусы берут из какого то общего места опасные сайты (домены).

В данном случае все же стоит написать в техподдержку, когда антивирусный компании вносят в бан сайт они может и берут все с одно базы, но вот разблокировка наступает только после того как вирус был удален с сайта и кто то об этом сообщил.

Спасибо.

Здравствуйте. Дело в том, что мой сайт заблокировали по причине распространения вирусов на нем. Я его протестировал и удалил все вирусы и поставил антивирус. Но мой сайт находится в списке вредоносных сайтов нода. Подскажите, пожалуйста, куда писать письмо о разблокировке. Что делать, подскажите, пожалуйста. Благодарю
Изменено: id11124257 - 09.07.2011 11:28:56
Цитата
id11124257 пишет:
Здравствуйте. Дело в том, что мой сайт заблокировали по причине распространения вирусов на нем. Я его протестировал и удалил все вирусы и поставил антивирус. Но мой сайт находится в списке вредоносных сайтов нода. Подскажите, пожалуйста, куда писать письмо о разблокировке. Что делать, подскажите, пожалуйста. Благодарю

Писать сюда [email protected]

Здравствуйте. Может немного не по теме, но как отключить блокировки сайтов в самой программе? Меня совершенно не интересует какую такую опасность нашел nod в файле изображения gif на якобы подозрительном сайте, а вот работать мешает. Оключение всех защит -  не помогает, что теперь чтоб сайт посмотреть надо программу удалять? Если не по теме дайте ссылку на корректную тему.
Цитата
Оключение всех защит - не помогает
Не надо все отключать, достаточно отключить "Защиту доступа в интернет".
Читают тему