Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Просьба разблокировать блог

1
RSS
Здравствуйте, уважаемые господа!

Прошу Вас избавить меня от существующей проблемы. Доступ к моему блогу http://blogin.top блокирует антивирус NOD32.
Я сначала не знал об этой проблеме, но начали поступать письма от читателей блога о том, что доступ к моему блогу блокирует NOD32.
Я обратился к своему хостеру за помощью, он отсканировал сервер на вирусы, на котором находится мой блог, плюс я у себя на хостинге запустил антивирус и вирусов не обнаружено.
Далее я скачал базу данных и все файлы блога с сервера хостинга и попросил друзей отсканировать все это на вирусы именно антивирусом NOD32. Все чисто.
Также сканировались файлы и БД антивирусами Касперского, Авира, Аваст, Доктор Веб и они тоже ничего не обнаружили.

Прошу Вас снять блокировку с моего блога. С уважением, Вадим.
Доброго времени суток,

А сайт Ваш вообще доступен? Не могу на него попасть!

504 Gateway Time-out
Изменено: Дмитрий - 21.11.2016 21:07:32

Дмитрий,сейчас все работает. Проблемы на стороне хостера. Вы уж извините, что отнимаю у Вас время.
Да таки заработал, запрос в антивирусную лабораторию отправлен.
Будут новости - я уведомлю

Спасибо.

Дмитрий,спасибо Вам! :)
Сайт будет убран из черного списка при следующем обновлении.

Спасибо.

Дмитрий,супер! Спасибо Вам!
Я просто в шоке от такого быстродействия. Просто немая сцена, такую быструю реакцию и внимание встречаю впервые.
Удачи Вам!
1
Читают тему