Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Блокировка Сайта , Блокирует сайт тобишь скрипт который отвечает за увеличение картинок по клику

1
RSS
Добрый  день есть трекер mega-track.info а также его зеркала (mega-track.org) и неделю назад его начал банить ESET и все его зеркала, скачал сайт на локальный пк! Проверил его антивирусом, выдало следующее:

Перелопатил файл page_header.tpl и вот что обнаружил, ругатся начало на вот данную строку:
Код
<sc ript type="text/javascript" src="http://mega-track.info/misc/js/fancybox/jquery-fancybox.js?v={$bb_cfg['css_ver']}"></sc ript>  
Этот скрипт на трекере уже 3 года она отвечает за увеличение скриншотов по клику а также за отображение постеров, скриншотов и спойлеров в целом раньше не ругалось на данный скрипт некогда. не могли бы Вы проверить может это ошибочно данный скрипт внесли в в антивирусные базы?
Вот официальный сайт этого скрипта http://fancybox.net/
завтра проверю

Цитата
zloyDi написал:
завтра проверю
Будем ждать! очень надеемся на вашу помощь!
zloyDi  Добрый день, когда Вы сможете заняться нашим вопросом?
Запрос я отправил в вирлаб в тот же день, ответа пока нет.
Какой бы он не был я отвечу тут, единственное что могу с опозданием, много работы, не могу много времени уделять форуму.

Спасибо! Будем ожидать!
Вирлаб сообщил что сайты все еще распространяют adware.
Сайт будет детектироваться антивирусом только при включенной опции потенциально нежелательное ПО.

По всем вопросам сюда [email protected]

1
Читают тему