Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Прошу разблокировать сайт

1
RSS
Добрый день, домен antikeys.me блокирует антивирус NOD32

Письмо на [email protected] и [email protected] с описанием проблемы на английском языке с просьбой снять блокировку было отправлено, ответа не поступило.

Прошу разблокировать.  
Изменено: encrypting - 02.01.2016 13:20:15
И дальше будет блокировать, по причине пиратства
http://antikeys.me/portal_keys/

Программу внесем в базу при следующем обновлении.

Цитата
zloyDi написал:
И дальше будет блокировать, по причине пиратства
http://antikeys.me/portal_keys/

Программу внесем в базу при следующем обновлении.
Спасибо за быстрый ответ. Копните глубже уважаемый, ключи не пиратские, взяты тут. Если принципиально, то напишите, удалю полностью по вышеуказанной Вами ссылке все, что касается NOD32. Для меня в приоритете отсутствие блокировки, поэтому готов пойти на любой компромисс.

UPD. Не дожидаясь ответа, дабы ускорить процесс разблокировки, удалил все упоминания о ESET DON32, чтобы ненароком не нарушить что-либо и не навлечь возможную угрозу на домен antikeys.me, что очень важно.
Изменено: encrypting - 02.01.2016 19:19:24
Напишу в вирлаб, но только в понедельник, но ответ будет негативным, будут новости я напишу.

Цитата
zloyDi написал:
Напишу в вирлаб, но только в понедельник, но ответ будет негативным, будут новости я напишу.
Спасибо. Очень буду ждать новостей.
Если потребуется, удалю одну или несколько страниц сайта целиком.
Изменено: encrypting - 02.01.2016 19:50:09
Сайт будет разблокирован с выходом новых обновлений, но если опять появится "левая" информация для антивируса, ресурс будет заблокирован перманентно, без разблокировки.

Тема закрыта.

1
Читают тему