Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Автозапуск главного окна Eset Nod32 Antivirus

RSS
Добрый день!
Я практически одновременно обновил лицензионную ОС Windows 7 до лицензионной Windows 8 и Eset Nod32 Antivirus 5 на версию 6, сперва заменив HDD на SSD. По идее и Windows я поставил с нуля (сперва 7 и затем сразу же 8 - т.к. имею Windows 8 - версию по обновлению, а не по установке "с нуля").
То что было на HDD так на нем и осталось. Теперь HDD у меня как внешний жесткий диск.
И появилась проблема, которая и не проблема вовсе, но решить не могу:
При запуске Windows 8 стало появляться главное окно антивируса. По началу подумал, что это одно из нововведений 6й версии антивируса. Но, друг тоже обновил антивирус с 5й на 6ю версии, но у него Windows 7 и главное окно антивируса при загрузке не появляется. Думал, что проблема в том, что антивирус хочет проверить всю систему на вирусы - прогнал, все в норме, но главное окно антивируса все также открывается при загрузке ОС. В настройках антивируса никаких "галочек" не нашел, единственная "галочка" - показывать заставку, но это ведь не заставка.
Нодом пользуюсь уже 3 года (даже где-то коробка валяется от 4й версии), в прошлом году продлевал лицензию, вроде и сам сисадмин, но такое встречаю впервые.
Помогите, как избавиться от этого! Утомляет начинать работу с компом, с закрытия главного окна антивируса.
Изменено: giomo - 25.11.2018 07:56:38

Ответы

@santy, готово - https://yadi.sk/d/hiPwAT0C2zOOHg
@Александр Иванов,

образ автозапуска надо переделать. файл получился усеченный до 1К.
Настоящий размер без архивирования должен быть ~10Mb
в архиве, примерно 1Мб
----------------------
хотя образ уже не нужен.
поскольку вы используете взломанный продукт ESET,
Цитата

"TNOD UP" = ""C:\Program Files (x86)\TNod\TNODUP.exe" /i" ( 9: Высокий риск ) ; TNod User & Password Finder ; Tukero[X]Team ;
то помощь на оф. форуме ESET вам оказана не будет.
Читают тему