Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Карантин

Добрый вечер!
Случилась следующая ситуация:
вставила не свой внешний диск для просмотра нужных файлов, а файлы переместились в карантин. При включении диска на другом комп. файлы так же не отображаются, а заполненная память та же.
Возможно как-то восстановить их?

+ еще из карантина все ушло в файлы журнала.
Помогите, пожалуйста!
Здравствуйте.
Все ваши файлы на месте, просто папки с ними скрыты - это сделал вирус, на вашем ПК или другом. Чтобы вновь увидеть файлы - положите файл из архива в корень того диска и запустите - 8f0_1.zip - 143 b
Также сделайте лог uVS, возможно у вас есть вирусы в системе.
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Прошу прощения за "темноту", но как это сделать  "положите файл из архива в корень того диска", т.е. где этот архив? или это файлы журнала и есть?
Изменено: lekas - 23.04.2012 14:24:41
я выше дал ссылку на архив. скачайте и извлеките из него файл куда написано выше
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
я не вижу нужного в архиве
в нем должны быть мои файлы?
Изменено: lekas - 23.04.2012 14:43:53
Можно попробовать в свойствах папки включить отображение защищенных системных, а также скрытых файлов и папок. Подключить съёмный диск, если папки будут отображаться - создать новые папки и переместить туда все файлы из скрытых.
ESET Technical Support
lekas,
ну как это не видишь? в архиве лежит файл - 1.bat который нужно кинуть в корень диска и запустить. так понятно?
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
вот что пишет
Снимок.JPG (37.19 КБ)
Изменено: lekas - 23.04.2012 15:03:52
вы в корень проблемного диска кинули файл и оттуда запускаете?
делайте лог uVS. выше я давал ссылку.
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Сделала
Читают тему