Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Обнаружен эксплойт скрытого канала в ICMP-пакете , Заранее благодарен

1
RSS
Доброго времени суток!Столкнулся с такой проблемой: установил ESS 5, через некоторое время начало выплзать окно-Обнаружен эксплойт скрытого канала в ICMP-пакете с ип-адрессам (Удаленный IP-адрес: 222.231.15.60. Проверьте если можете). Что это такое и как это устранить? Мой провайдер CosmosTV. Сообщение это выскакивает при заходе в MMORPG Lineage II. Значит ли это, что мой комьютер может отправлять без моего ведома какую-либо информацию, или то, что я нажимаю на клавиатуре и т.д. ?
Зарание спасибо за помощь
Изменено: donz143 - 08.04.2012 17:45:01
donz143,
http://forum.esetnod32.ru/forum3/topic4149/
ничего страшного тут нет. если антивирус ругается только на 1 IP адрес, то можно добавить его в список доверенных, тогда не будет таких оповещений
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Спасибо большое.
Только лучше не в доверенный, а в список адресов, исключенных из проверки IDS (Редактор зон и правил - настройка - Зоны).
ESET Technical Support
Согласно правилам раздела, в данном разделе форума ведётся обсуждение ответов на конкретные обращения в техническую поддержку пользователей.

Сообщите, если проблема ещё актуальна. После этого тема будет перенесена в соответствующий раздел форума.

Спасибо.
ESET Technical Support
1
Читают тему