Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] не отправляет файлы на анализ.

1
RSS
Здравствуйте. Указываю свой логин на 140 пользователей. EAV-********

Изменено: Kacnep - 27.01.2012 17:11:45
Kacnep, заменил на звёздочки Ваш логин. Указывать его на форуме совсем не обязательно! Что касается проблемы, возможно у Вас возникли перебой с работой интернета при отправке запроса?
ESET Technical Support
Спасибо что сказали про логин. Как я понял если надо то вы сами спросите его. 8)

Нет, ИМХО, с перебоем интернета это ни как не связанно. У меня две разные линии интернета. К одной я подключён через шлюз как все. Вторая дублирующия(на всякий пожарный) напрямую без шлюза. Пробывал отправлять с обоих линий. Результат тот же. :( В каком направлении можно ещё посмотреть, в чём может быть проблема?
Тогда по данному вопросу лучше обратиться на электронный адрес технической поддержки: [email protected]
Можете указать в описании проблемы ссылку на данную тему. Спасибо.
ESET Technical Support
Спасибо.
1
Читают тему