Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Обсуждение NOD32 ESS & Windows 2003

RSS
Обращение № 279 479
В "отделе продаж" мне ответили, что я могу использовать версию Eset Smart Security вирсии 4.0 на Windows 2003 Server, при условии, что система работает как рабочая станция. (Переспрашивал оператора, возможно ли это, вопрос был отклонен ожиданием, после чего ответ был положительным)
Прошу сообщить отделу не вводить пользователей в заблуждение! если это не так.

Ответы

Виктор Азовский, Алексей ПРОСТО СПРАШИВАЕТ КОВО ЕМУ НАКАЗАТЬ, А ТО ЧТО ОПЕРАТОИР  БЫЛ НЕ ПРАВ ЭТО ОН (КАК Я СЧИТЫЮ ) ДАВНО ПОНЯЛ!
По факту, при письменном обращении в техподдержку, (номер обращения указан выше) Вам предоставили корректную информацию по вопросу не совместимости домашних лицензий с серверными операционными системами. Если в интернет магазине Вам предоставили не верную информацию, это прежде всего, ошибка конкретного оператора, имя которого Вы к сожалению, не помните. По данной теме хочу ещё раз добавить, что для любой серверной операционной системы подходит только корпоративная лицензия Business Edition.
Читают тему