Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] ESET LiveCD Проблемы , Срочно помогите пожалуйста

Здраствуйте у меня эсть проблемы и вопросы.
1.Откуда можно скачать ESET LiveCD на английском(на вашем сайте esetnod32.ru только русский вариант)
2.После того как я скачал русский вариант с помошю программы esetlive записал эго на флеш но не как не получается загрузиться с флеш пишет "BOOTABLE ERROR" или что то в этом вроде
3.Я стал записать на флеш программу ESET LiveCD с помошю UltraISO и он стало нормально загрузиться с флешки, потом я выбрал Graphic Mode он стал писать быстро что то казалось все нормально но вдруг когда настал момент открытия рабочего стола монитор да именного монитор издавал предупреждения "Optimal Resolution 1280x1024" и экран такым черным и оставалось.
4.В других режимов например Copy RAM тоже все так
5. На вашем форуме читал что эсть альтернативный вариант для того чтобы открыть Graphic Mode это username:root, password: toor потом /root/.script/r_fix.sh и startx попробовал и так и он с чудом открылась тоисть рабочый стол. Но после этого он стал писать что то эсли не ошибаюсь это было до того как рабочый стол открылась "system registyr changes". После этого я перезагрузил комп написав reboot в командной строке и открыл операционную систему, после того полностю перестал работать TASK MANAGER. А в локальном диске с: появился zip файл в котором нашел файл с именем d1_taskmgr.exe, да и самое главное у этого zip файла эсть имя "2011-11-11_INFECTED.zip"
Пожалусйта помогите, как боротся с этим!





ПС.Я скачал образ ESET LiveCD из вашего офф. сайта вчера 10/11/2011
Эсли можно дайте мне пожалуйста работающий ESET LiveCD который работаит во всех режимах а не только в текстовом. И главное чтобы был английском языке.


Заранее огромное спасибо. С нетерпением жду ответа.
Здравствуйте!

Пришлите, пожалуйста, нам архив 2011-11-11_INFECTED.zip на анализ согласно требованиям:  http://nod32.ru/.support/knowledge_base/new_virus/

Файл, находящийся внутри архива, отвечает за работу диспетчера задач. В случае, если он действительно окажется заражён, можно будет восстановить оригинал с загрузочного диска Вашей операционной системы. В противном случае, файл можно будет восстановить прямо из архива.

Что касается неработоспособности стандартного режима Live CD на Вашем компьютере, могу посоветовать создать компакт диск аварийного восстановления через сам антивирус: Служебные программы - ESET SysRescue.
ESET Technical Support
Спасибо, но у меня еще вопросы возникли, создав компакт диск аварийного восстановления через сам антивирус будет ли это служебные программа как в ESET LiveCD дать мне доступ к моим файлам, смысле видить локальные диски ит.итп. Да и еще у меня ESET SmartSecurity 5, когда я пытаюсь создать аварийный диск он предупреждает что у меня "Windows AIK is not installed or is corrupt. Please install AIK build 6001 or newer and run the ASET SysRescue Wizard again." И дает какой то адресс для скачивание Windows AIK. http://www.microsoft.com/download/en/details.aspx?displaylang=en&id=9085 Но этот файл с обьемом 1гб. В обшем опчть что то не так. Пожалусйта помогите, как боротся с этим!
Цитата
gzaqaryan пишет:
Спасибо, но у меня еще вопросы возникли, создав компакт диск аварийного восстановления через сам антивирус будет ли это служебные программа как в ESET LiveCD дать мне доступ к моим файлам, смысле видить локальные диски ит.итп. Да и еще у меня ESET SmartSecurity 5, когда я пытаюсь создать аварийный диск он предупреждает что у меня "Windows AIK is not installed or is corrupt. Please install AIK build 6001 or newer and run the ASET SysRescue Wizard again." И дает какой то адресс для скачивание Windows AIK. http://www.microsoft.com/download/en/details.aspx?displaylang=en&id=9085 Но этот файл с обьемом 1гб. В обшем опчть что то не так. Пожалусйта помогите, как боротся с этим!

1.Доступ к файлам будет - но только через меню "КАРАНТИН"
т.е Открываете карантин > Но вместо помещения файла на карантин можно копировать папки/файлы.
В общем немного придётся поэкспериментировать - но это работает.

2.Для создания диска нужен: Windows AIK
Качаем и ставим.
Без него не получиться...
У меня Windows XP SP3 откуда найти Windows AIK именно для него.
Цитата
gzaqaryan пишет:
У меня Windows XP SP3 откуда найти Windows AIK именно для него.
Этот должен подойти. Нужно скачать образ *.iso, распаковать его с помощью любого архиватора, и запустить установщик. Затем после перезагрузки можно запускать создание SysRescue.
ESET Technical Support
Извините за мое упрямство но вы не сказали откуда можно найти  ESET LiveCD на английском, может тот будет работат в Graphic Mode. По мойму ESET LiveCD на много лучше чем SysRescue. А может мне писать образ на диск? этых проблемов не будет? Смысле на диске записанный обра будет работать Graphic Mode?
Цитата
gzaqaryan пишет:
откуда можно найтиESET LiveCD на английском
Данный Live CD разработан нашими специалистами, поэтому на английском Вы его не найдёте  :)

Цитата
Смысле на диске записанный обра будет работать Graphic Mode?
Можно попробовать, но мне кажется проблема не в этом.
ESET Technical Support
Ладно все равно спасибо, буду тестировать и на диске.
Снова здраствуйте! Попробовал записать образ на диск но опять таки работает только в Text Mode. Но очень хорошо работает. Так вот после сканирование локальных дисков, я загрузилься с Xp и опять таки Диспетчер задач не открылся. как быть? Каждый раз когда я сканирую комп с Eset LiveCD Я вынужден скачать task manager.exe файл и поместить эго в C:\Windows\System32 Почему?
Читают тему