Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Во сколько же?! , ...

RSS
Доброе утро! Хотелось бы узнать примерное время выхода финальной версии, а то дома куча работы, и нет возможности сидеть и нажимать F5 каждые 10 минут. Спасибо!  :D

Ответы

Версия 5.0.93.15 Full версия
111.jpg (183.37 КБ)
ESET Internet Security 10.0.369.1 (64-bit)
Цитата
Alchimik пишет:
есть   тебе скриншот показать?
Да! А вот мой скрин:
http://saveimg.ru/show-image.php?id=f5339f1a23c6503a8bf6105f662a504b
И где 5-е версии???  8)
Уже какой то  флуд пошел, читай мой предыдущий пост со скриншотом.

Печеньки в своем браузере почисти.  И увидишь новую версию.
Изменено: Alchimik - 19.09.2011 20:33:22
ESET Internet Security 10.0.369.1 (64-bit)
Assai какая Бета, там что написано бета? Все я прайно скачал, по весрии вижу  5.0.93.15, кака бета версия? качайте ставьте и не парьтесь
Цитата
Digital пишет:
http://esetnod32.ru/
нажимаем на картинку и...    
правда баг с фаерволлом так и остался    
при обнаружении сетевой атаки ничего не пишется в журнал и не выводится уведомление, хотя все галочки установлены.
Версия ESS x64 5.0.93.15
печалька  
UPDATE:
или я опять поторопился? >_<

В дополнительных настройках в разделе сеть - персональный файервол - Дополнительные настройки и IDS в самом низу установлены обе галочки (раздел решение проблем)?
ESET Technical Support
Согласно правилам раздела, в данном разделе форума ведётся обсуждение ответов на конкретные обращения в техническую поддержку пользователей.

Сообщите, если проблема ещё актуальна. После этого тема будет перенесена в соответствующий раздел форума.

Спасибо.
ESET Technical Support
Читают тему