Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Удаление профиля

1
RSS
Как тут удалить навсегда свой профиль и мои данные? Не блокировать или просто выйти, а именно удалить на всегда?
Цитата
Дмитрий Гризенко написал:
Как тут удалить навсегда свой профиль и мои данные? Не блокировать или просто выйти, а именно удалить на всегда?
в этом нет необходимости.
просто следует понимать, какие вопросы можно обсуждать на оф. форуме ESET, а какие следует задавать в других местах.
здесь мы не обсуждаем взлом антивирусных и прочих программ, и конечно же, не поощряем пиратство, левые активации.

потому если вы решили продолжить работу с продуктами ESET в прежнем виде, тогда обращайтесь за помощью и пояснениями на другие форумы,
Если же решите таки купить лицензию на продукт ESET, так присоединяйтесь к пользователям форума:
сами спрашивайте, помогайте другим пользователям своим опытом в работе с продуктом.
Цитата
santy написал:
Цитата
 Дмитрий Гризенко  написал:
Как тут удалить навсегда свой профиль и мои данные? Не блокировать или просто выйти, а именно удалить на всегда?
в этом нет необходимости.
просто следует понимать, какие вопросы можно обсуждать на оф. форуме ESET, а какие следует задавать в других местах.
здесь мы не обсуждаем взлом антивирусных и прочих программ, и конечно же, не поощряем пиратство, левые активации.

потому если вы решили продолжить работу с продуктами ESET в прежнем виде, тогда обращайтесь за помощью и пояснениями на другие форумы,
Если же решите таки купить лицензию на продукт ESET, так присоединяйтесь к пользователям форума:
сами спрашивайте, помогайте другим пользователям своим опытом в работе с продуктом.
Не помню, чтобы я писал про взломы и пиратство. Это к вопросу не относится. Так как?
Цитата
santy написал:
Цитата
 Дмитрий Гризенко  написал:
Как тут удалить навсегда свой профиль и мои данные? Не блокировать или просто выйти, а именно удалить на всегда?
в этом нет необходимости.
просто следует понимать, какие вопросы можно обсуждать на оф. форуме ESET, а какие следует задавать в других местах.
здесь мы не обсуждаем взлом антивирусных и прочих программ, и конечно же, не поощряем пиратство, левые активации.

потому если вы решили продолжить работу с продуктами ESET в прежнем виде, тогда обращайтесь за помощью и пояснениями на другие форумы,
Если же решите таки купить лицензию на продукт ESET, так присоединяйтесь к пользователям форума:
сами спрашивайте, помогайте другим пользователям своим опытом в работе с продуктом.
В частности, меня задолбали чужие сообщения на чужие темы в моей почте. А на мой вопрос я что-то ответа не вижу. Прошлая моя тема оказалось закрытой, а мне тогда было что написать. Мой опубликованная тема по поводу сканера вообще испарилась. Но желание моё удалить свой акк связано не столько с этим, сколько причины иные. Так ещё раз для тех кто на бронепоезде. Как удалиться?
Удалим...

Цитата
Дмитрий написал:
Удалим...
Пожалуйста, если не сложно.
Цитата
Дмитрий написал:
Удалим...
У меня не только не удаляется профиль, но и постоянно идёт рассылка с вашего форума на чужие посты. я НА НИХ НЕ ПОДПИСЫВАЛСЯ. Что за ерунда ?!
Управление подпиской форума
http://forum.esetnod32.ru/subscribe/
Цитата
RP55 RP55 написал:
Управление подпиской форума
http://forum.esetnod32.ru/subscribe/
Не понял что это.
1
Читают тему