Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Не блокирует youtube.com , Eset Endpoint Antivirus 6.6.2072.4

1
RSS
Добрый день.Установлен Eset Endpoint Antivirus 6.6.2072.4 платная версия. Проблема в том,что через eset remote admin конкретным пользователям закрываю доступ ко всему интернету,в другом правиле разрешаю доступ к конкретным сайтам.Но чтобы я не делал, перекрыть например youtube.com не могу,все равно на него пускает пользователей.Отдельное правило создавал(конкретно для запрета youtube),тоже не помогло.Вообщем как то не корректно срабатывает запрет на https протокол,т.е. где блокирует,где пропускает.Заранее благодарен.
P.S. : структура сети - домен



Причем заметил,что не срабатывает блокировка только на браузере chrome, на остальных браузерах(опера,мозила,яндекс и т.д.) все норм срабатывает!
Изменено: Вячеслав Иванов - 18.05.2018 13:52:58
Цитата
Вячеслав Иванов написал:
Причем заметил,что не срабатывает блокировка только на браузере chrome, на остальных браузерах(опера,мозила,яндекс и т.д.) все норм срабатывает!
Добрый день. У меня такая же проблема. Решение ее не нашлось до сих пор?
Если имеется подобная проблема, рекомендую для анализа проблемы обратится в ТП.

1
Читают тему