Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Как увеличить время для автозапуска после загрузки Windows 7 , Как увеличить время для автозапуска после загрузки Windows 7

Здравствуйте, как увеличить время для автозапуска после загрузки Windows 7?
@moi treker,

уточните подробнее по вашему вопросу или проблеме, на которые вы хотите получить ответ.
santy
У меня очень слабый компьютер, и после загрузки Windows 7 - когда уже появился рабочий стол, нужно что бы антивирус запускался (появился в трее) ну, например через 3 минуты!
Потому, что, любая программа запускается очень долго, я так понимаю в это же время идет автозагрузка антивируса!
И запускаемая мной программа (например браузер) не откроеться полностью, пока не появиться в трее значок антивируса!
Изменено: moi treker - 29.03.2018 11:42:03
а вариант с отключением egui из автозапуска, и далее запуска его вручную, тогда, когда он вам нужен не устроит вас?
santy

Нет, могу забыть его потом запустить! Только автозагрузка через определенное время!
ну, ядро антивируса ekrn.exe все равно запущено и будет защищать вашу систему.

а тогда, когда он вам реально нужен будет, вы посмотрите что его нет, и вспомните, что его то вам и не хватает
santy
А, понятно, тогда давайте сделаю так, как Вы предлагаете! Подскажите пожалуйста, как это сделать?
У меня в ветке реестра автозагрузки пусто!
У меня ESET Endpoint Antivirus 6.5.2107.1 и Windows 7 x64
Изменено: moi treker - 29.03.2018 12:43:41
сделайте лог ESETsysinspector
http://forum.esetnod32.ru/forum9/topic10701/
посмотрим что есть в автозапуске
santy
Вот мой :
http://dropmefiles.com/0H9yp
Изменено: moi treker - 29.03.2018 12:59:36
а что это у вас установлено вместе с антивирусным продуктом?

"" = "ESET Endpoint Antivirus/Security - USE THIS FIRST" 2018/03/28 ; ESET ;
--------
Читают тему