Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Обслуживание ESET через Mozilla Firefox?

RSS
Подскажите, пожалуйста, получила на е-майл коды и пароли, теперь не знаю, куда их вставлять, значок с ЕСЕТ появился и если кликаю на него, пишет, что комп не защищен. У меня Windows Vista, 32, стоит Mozilla Firefox, может ли это быть тормозом, сначала мне ЕСЕТоткрывался на Intenet Explorer, но он у меня не работает (тоже не могу установить).
Почему после активации антивирус не работает? Как вообще эта процедура идет: куплено, с диска установлена программа, введен код, е-майл, на е-майл получен далее код, пароль, ник и т.д. ПО идее антивирус должне включиться? Не знаю, что уже думать:
- Интернет Експлорер у меня не пашет, может быть ЕСЕТ поэтому не может соединиться, Мозилла у меня работает четко.
-остался старый недоиспользованный антивирус, я боюсь его удалять, пока новый не установлю. Может он мешать установке ЕСЕТ? Что делать? Может быть, вопросы ерундовые, но для меня - темный лес.Пишет, что программа не активирована, а кнопка "активировать" не активируется.
Заранее благодарна
komp2.jpg (103.08 КБ)
komp3.jpg (57.69 КБ)
komp4.jpg (52.79 КБ)
Изменено: Glasha Agatas - 24.04.2017 17:05:27

Ответы

В общем, я удалила AVAST , перегрузила, потом в командной строке от администратора ввела netsh winsock reset. ЕСЕТ пока не удаляла, теперь ввела код в открывшемся окне для активации ЕСЕТ (ключ), программа мне пишет, что уже есть такой комп. Что делать? Может ли играть роль, что я и заказывала пробную версию 30 дней, они мне код присылали, я ее не активировала, лучше уже сразу основную версию поставить
Еще заметила, что интернет не выключался, а раньше при удалении АВАСТа исчезал. Сейчас у меня из защиты, только Firewall от системы.
Спасибо вам, кто мне помогает, сдвиги есть, только финиш в тумане))
komp26.jpg (73.91 КБ)
Я так понимаю, что вы устанавливаете ESET версии: 10*

Я бы попробовал установить антивирус версии: 7  
Скачать можно здесь: https://www.comss.ru/download/nod32+antivirus+3+ru.html
( если у вас не Windows 10 конечно - для  Windows 10 только ESET 10* )
Вчера было неудачно, подумала, что это из-за того, что мне посоветовали установить коммерческую версию и генерировали новый код. К сожалению, я его не сохранила. Думаю, что причиной стало то, старый мой код уже недействителен, т.к. был сгенерирован новый код. Написала запрос в техподдержку. Сообщу потом.
У меня Windows Vista
Спасибо за совет, как только придет ответ от техподдержки, воспользуюсь.
Изменено: Glasha Agatas - 28.04.2017 10:45:34
Читают тему