Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Интерфейс нового билда 10.1.204.5

День добрый! Наблюдаются ошибки в интерфейсе новой версии программы. При загрузке системы,какое то время, шрифт еще читабельный, но потом становится совершенно мелким.
Win 10 1703 , х64
Рекомендую обратится в техподдержку.

Спасибо.

О проблеме известно, исправление готовится. В качестве временного решения можно закрыть интерфейс с зажатой клавишей Shift. Затем запустить egui повторно. Шрифт восстановится.
Nikita Stoyan, Дмитрий,
Спасибо! Подожду обновление, перезагружать не буду, не так часто мне нужно лазить по интерфейсу, просто дал знать о проблеме.
Цитата
Nikita Stoyan написал:
О проблеме известно, исправление готовится. В качестве временного решения можно закрыть интерфейс с зажатой клавишей Shift. Затем запустить egui повторно. Шрифт восстановится.
Примерные сроки выпуска обновления известны?
Цитата
Nikita Stoyan написал:
В качестве временного решения можно закрыть интерфейс с зажатой клавишей Shift. Затем запустить egui повторно. Шрифт восстановится.
До первого открытия-закрытия окна, далее опять нечитабельный текст  :evil:
Цитата
таже проблема и у меня сделал как описанно выше. эфект держится временно
Изменено: Фёдор Левченко - 17.04.2017 21:50:48 (добавление коментария)
аналогичная проблема на Windows 10 Creators Update x64. угораздило ж меня аж 3 раза винду переустановить, всего лишь надо было форум проверить.
dds.png (42.3 КБ)
У меня аналогичная проблема на Windows 10 Creators Update.

P.S. Проблема не Windows, у друга на Windows 8.1 и NOD32 Antivirus 10.1.204.5 такие же глюки со шрифтом.
Win 10.png (144.86 КБ)
Прошло почти две недели, а данную проблему так и не решили. Огорчает...
Читают тему