Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Проблемы после очистки в CCleaner , После исправления реестра через CCleaner пропали почти все значки с рабочего стола, а так же не запускаются многие файлы.

1
RSS
 Добрый день. После исправления реестра при помощи "CCleaner" пропали почти все значки с рабочего стола, а так же многие файлы не запускаются по причине того, что нету доступа. Перед исправлением, я сохранил текущий реестр, но при попытке запуска реестра, выдаёт ошибку что нету доступа или же не все файлы были сохранены. Не могли бы вы мне помочь? Заранее спасибо.

Так же сразу же хотел сказать, то что не запускается Панель Управления.
Операционная Система: Windows 10 Pro
Изменено: Данил Неважноэто - 27.01.2018 07:00:07
CCleaner - запускайте от имени администратора. ( хлопнуть правой лапой мыши по файлу и выбрать )
Следует отключить на время средства защиты.

Ярлыки вам придётся восстанавливать в ручную, не думаю, чтобы были их копии.
-------
Проблема специфическая рекомендую обратиться за помощью на специализированный форум  например можно на: forum.oszone.net/
-------
P.S.

В CCleaneer гибкая настройка - так,что в следующий раз выбирайте, что чистить, а что нет, изучите программу.
1
Читают тему