Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] истек срок действия подписки на службу безопасности

1
RSS
Закончился срок лицензии, через пару дней вбил новый полученный ключ. Теперь при старте пк такая ошибка. Виндовс 10. На других пк такой ошибки с этим ключом нет.
1.jpg (19.59 КБ)
Просто переустановите антивирус.

zloyDi, какие еще есть варианты? Какая служба отвечает за это уведомление?
Ну если антивирус ничего не выдает, а система показывает сообщение, то вопрос не к нам, а системе, почему она показывает неверную информацию.

zloyDi, я вот заметил, что это уведомление появляется тогда, когда нод пытается обновить вирусные базы. И ввиду того, что в момент включения ПК интернета еще нет, нод не может их обновить и в итоге система считает антивирус "неработоспособным" и появляется это уведомление. Раньше такой проблемы не было. Подобный вопрос я задавал, и там направили сюда.
Изменено: Ilya Dragun - 18.02.2016 17:36:32
Ну так а что мешает переустановить антивирус?

zloyDi, ничего не мешает этой проблеме затем вернуться вновь, и вечно переустанавливать - это не выход.
значит в техподдержку, я же ее тоже не решу :)


zloyDi, этот раздел форму как бы и относится к техподдержке...


.
Изменено: Ilya Dragun - 26.05.2016 12:10:08
Цитата
Ilya Dragun написал:
zloyDi , этот раздел форму как бы и относится к техподдержке...

Уже отвечал, отвечу еще раз.

Данный раздел для тех кто НЕ ПОЛУЧИЛ или ЕМУ НЕ ПОМОГЛИ в техподдержке. Пользователь указывает номер обращения и мы начинаем обсуждать тему.

Я Вам предложил вариант решения проблемы, он Вас не устраивает решаем через техподдержку.

Согласно правилам раздела тема закрыта.

1
Читают тему