Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Заблокирован доступ к рабочему столу Windows

Предлагает пополнить счет на сумму 1000 руб. на телефон МТС +79117842087.
Скачал Live-CD. Не запускался, выдавал ошибку:
Fatal error occurred-sysrescue data not found.
You are maybe using an unsupported boot device (eg/ SCSI or old PCMCIA).
Workaround: Copy the directory sysrescue from your boot device to an IDE/SATA disk, eg. to /mnt/hda1/sysrescue or C:\sysrescue. Then try to boot again.
Something went wrong and we can't continue. This should never happen.

Сделал загрузочную флешку по инструкции. Но загрузится с нее не смог (загрузка не происходила, не смотря на мои многочисленные манипуляции с биосом-UEFI).
Затем снова попробовал загрузку с CD и о чудо, оболочка загрузилась.
Запустил утилиту Userinit, она выдала, что "На данном ПК не установлена ОС Windows".
Что делать?
Баннер появляется до загрузки ОС или уже при появлении рабочего стола? Есть возможность Безопасный режим загрузить?
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
До загрузки рабочего стола.
Безопасный режим загружается с черным экраном.
Можно загрузить безопасный режим с поддержкой командной строки (строка доступна).
Вот второй вариант нам подходит. Скачайте uVS на флешку, загрузитесь в том режиме. В командной строке наберите запуск блокнота - notepad - нажмите Enter. Откроется программа, в ней жмем Файл - Открыть - справа выбираем Тип все файлы чтоб видеть все содержимое каталогов - заходим на флешку, запускаем start.exe и делаем лог uVS
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
В логе набор каракулей.
вам надо всего лишь добавить ссылку на образ автозапуска на форум
Нужно понять как сделать ссылку на файл:) Его же нужно где-то разместить, а затем сделать на него ссылку.
здесь http://rghost.ru
А где взять тот? Я запустил start.exe мне выдало это, я сохранил и выложил. Что не так?
Возможно нужно делать загрузочный диск, т.к. не получается в безопаном режиме?
Читают тему