Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Заблокирована загрузка системы

делал всё по инструкции как написано в http://forum.esetnod32.ru/forum6/topic7362/ и после перезагрузки что то или в биосе или ещё где то полетело... винда не грузиться на черном фоне белым очень много букв "яяяяяяяяяяяя............яяяяяяяя" нажимаю что либо ещё столько же...(((
сделал скрипт в uVS выключил защиту браузеры и тд и тп проверил перезагрузил.... потом сразу ещё раз перезагрузил... и понеслась, что делать? как можно без сноса винды при этом не заходя в неё "отматать время"? пока не могу прикрепить изображение так как нет возможности его сделать
Изменено: leovslow - 25.04.2017 05:10:33
Так Вы чужой скрипт выполнили? А в безопасном режиме на более раннюю точку восстановления не пробовали?
вообщем что я сделал
1. скачал uVS с софт.озон
2. извлёк в отдельную папку
3. запустил программу файлом start.exe
4. появилось окно (картинка 1) я нажал "Запустить под текущим пользователем"
5. пошла какая то загрузка, сканирование или ещё чего...
6. после появился список программ
7. нажал Скрипт>Выполнить скрипт находящийся в буфере обмена...
8. проверил его сравнил с указанным(см в ссылке)
9. закрыл браузеры, остановил на 5 минут каспера
10. ПК перезагрузился, дошел до окна пользователей, и во второй раз перезагрузился
11. теперь не доходит даже до загрузки винды(черный экран и тьма букв "я" на пол экрана, если что либо нажимаешь ещё появляется куча этих "я"
-буковки эти идут без пробелов подряд а-ля! : яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя­яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя­яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя­яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя­яяяяяяяяя
что делать?
вот скрипт:

;;uVS v3.76 script [http://dsrt.dyndns.org]
;Target OS: NTv6.1

zoo %SystemDrive%\USERS\USER\DOCUMENTS\ITERRA\PRKPJKH.DLL
bl 7F673C3E5A03B60E3DC5121A253FEE3D 40448
bl DA895478326EE6AB9C4F1C8C4BB8C0B7 2224232
bl 4060317E55F2D948B08C8D70C9561F19 1462376
delref HTTP://ASUS.MSN.COM
delref HTTP://WWW.MAIL.RU/CNT/5087
delref HTTP://WWW.MAIL.RU/CNT/9516
deltmp
delnfr
delall %SystemDrive%\PROGRAM FILES (X86)\MAIL.RU\GUARD\GUARDMAILRU.EXE
delall %SystemDrive%\USERS\USER\APPDATA\LOCAL\MAIL.RU\MAILRUUPDATER.EXE
delref %SystemDrive%\USERS\USER\DOCUMENTS\ITERRA\PRKPJKH.DLL
restart
1.png (43.51 КБ)
Изменено: leovslow - 19.12.2012 18:17:58
если вы выполнили тот скрипт что выше написали, то это не из-за него такое произошло.
у вас сейчас другая проблема.
посмотрите, определяется ли в биосе жесткий диск.
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Арвид, а если не в биосе и жестком дело что это может быть ещё?(я не смотрел) есть предположения?
пробуйте загрузиться с Live.CD и создать образ автозапуска.
http://forum.esetnod32.ru/forum27/topic2102/

нужен будет чистый комп для записи диска на CD или USB.
Santy, при этом методе ПО сносить придется(винду или что либо)?
и можно попросить поподробнее рассказать
сносить пока ничего не надо, надо глянуть состояние системы, которое может быть снято в образ с помощью Live.CD
------
в инструкции все расписано по шагам.

напишите что вы уже сделали, и мы подскажем, что вам еще осталось сделать для этого.
я что то не могу с лайв диском разобраться есть кто живой?
leovslow, если вы будете браться за решение проблемы через 5 дней в следующий раз, то мы закроем вашу тему.

что вы сделали по Live.CD?

образ загрузочного диска скачали?
Изменено: santy - 19.12.2012 18:17:58
Читают тему